Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

+52
Cuba
Оксана_нал
Светорада
Defacto
kmuf
Ksyusha
Олик-Т
Freedom
Яна
Mirabella
Julian Yera
VikAmi
лара
Medatessa
Милана
Ольга555
Катюша
Татьяна М
olga14
Нокиа
Лана
miku
Tiana
Энжил
Ksenia
Холли
Света
Belyj-Serg
Олеся
Tatyana
Людмила
Elaya
irisska
nui_04
Ассоль
Хартахана
Krona
Tryit
Rogneda
Sevasta
Лесная фея
Mukunda
Ева
Айрина Небова
Шелена
шахло
Gyulya
Айрин77
Алла
Окси
Амрит
Хельга
Участников: 56

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Сб 08 Сен 2018, 19:41

Света, простите пожалуйста ,просто 2 рабочих дня были по 18 часов, спала 3 часа .Я безмерно благодарна вам за расклад , вы вселили в меня уверенность, что все таки надо все менять, но страх перед неизвестностью впереди пугает меня и у меня не хватает сил в один момент все оборвать.Я просто устала...Но я обязательно изменю свою жизнь к лучшему, потому что я чувствую вашу поддержку, ваше доброе сердце готовое дать совет, я сейчас не одинока.Спасибо! цветы цветы цветы
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 08 Сен 2018, 19:54

Людмила пишет:Света, простите пожалуйста ,просто 2 рабочих дня были по 18 часов, спала 3 часа .Я безмерно благодарна вам за расклад , вы вселили в меня уверенность, что все таки надо все менять, но страх перед неизвестностью впереди пугает меня и у меня не хватает сил в один момент все оборвать.Я просто устала...Но я обязательно изменю свою жизнь к лучшему, потому что я чувствую вашу поддержку, ваше доброе сердце готовое дать совет, я сейчас не одинока.Спасибо! цветы цветы цветы
Людмила, благодарю за ОС. Вы уже сделали первый шаг, а он самый трудный. Значит у Вас хватит мужества продолжить. Я желаю Вам удачи!

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Людмила Сб 08 Сен 2018, 20:06

Света, спасибо что вы верите в меня confused с вашей помощью я точно не утону в этом мире
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Tatyana Вс 09 Сен 2018, 14:45

Здравствуйте. Можно поучаствовать?

Отправлено через Topic'it
Tatyana
Tatyana
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 42
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 09 Сен 2018, 23:10

Tatyanа, доброго времени суток. Данные получила, ответ будет завтра.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 10 Сен 2018, 18:23

Tatyana пишет:Здравствуйте. Можно поучаствовать?

Отправлено через Topic'it
Tatyana, добрый вечер, ответ для Вас.
Вы из чувства уважения совершили поступок о котором сейчас жалеете. Ваша добрая душа приводит вас к подобным ситуациям. Надо остановиться и не совершать таких благотворительных акций, ни к чему хорошему это не приводит. Вы уже и сами об этом подумываете. Человек, которого вы выручили считает, что вы от этого не обеднеете. Возможно сначала и собирался вернуть, но потом передумал. В душе у вас теплится надежда на поучение долга, но скорее всего (в ближайший месяц, я на месяц смотрела) он ничего не вернёт.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Tatyana Пн 10 Сен 2018, 18:34

Света пишет:
Tatyana пишет:Здравствуйте. Можно поучаствовать?

Отправлено через Topic'it
Tatyana, добрый вечер, ответ для Вас.
Вы из чувства уважения совершили поступок о котором сейчас жалеете. Ваша добрая душа приводит вас к подобным ситуациям. Надо остановиться и не совершать таких благотворительных акций, ни к чему хорошему это не приводит. Вы уже и сами об этом подумываете. Человек, которого вы выручили считает, что вы от этого не обеднеете. Возможно сначала и собирался вернуть, но потом передумал. В душе у вас теплится надежда на поучение долга, но скорее всего (в ближайший месяц, я на месяц смотрела) он ничего не вернёт.
Благодарю

Отправлено через Topic'it
Tatyana
Tatyana
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 42
Репутация : 3
Дата регистрации : 2018-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Олеся Вт 11 Сен 2018, 15:36

Доброго дня! Еще можно записаться?
Олеся
Олеся
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 11 Сен 2018, 15:41

Олеся, добрый день. Конечно можно.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Олеся Вт 11 Сен 2018, 15:44

Света пишет:Олеся, добрый день. Конечно можно.
Спасибо, данные в ЛС. heart
Олеся
Олеся
Обитатель
Обитатель

Сообщения : 26
Репутация : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 11 Сен 2018, 16:05

Олеся пишет:Доброго дня! Еще можно записаться?
Олеся, данные получила, ответ будет завтра ближе к ночи.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Чт 13 Сен 2018, 17:01

Олеся, добрый день. Ответ для Вас.
Вопрос для вас очень важен. Вы скорее всего деловая женщина, способная пробить себе дорогу. Но при этом очень эмоциональная, Ситуация возникла из-за какого-то конфликта, где большую роль сыграли эмоции. Возможно связанного с крупной суммой денег. Вы надеетесь на то, что ситуация разрешится и мудрость начальства поставит все на свои места. И в тоже время опасаетесь, что придется что-то менять, начнуться проблемы с финансами и придётся потуже затянуть поясок. Начальство считает вас хорошим работником и возможно даст вам шанс. Но придётся начать все заново, заново завоевывать доверие при этом учиться прислушиваться к советам друзей, не лезть наражен и прокладывать путь развития. Как-то так получилось.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Elaya Сб 15 Сен 2018, 11:21

Света. приветствую!
ОС от меня.
Финансовый вопрос, который был Вами рассмотрен, касается именно моей работы, а не дополнительного заработка.
Но все именно так и есть.

heart
Elaya
Elaya
Адепт
Адепт

Сообщения : 167
Репутация : 17
Дата регистрации : 2018-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 15 Сен 2018, 12:01

Elaya пишет:Света. приветствую!
ОС от меня.
Финансовый вопрос, который был Вами рассмотрен, касается именно моей работы, а не дополнительного заработка.
Но все именно так и есть.

heart
Elaya, благодарю за ОС.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Лесная фея Сб 15 Сен 2018, 15:59

Света пишет:Надежда-звезда, расклад для Вас. flower
Судя по выпавшим картам (5 Старших Арканов), ситуация для Вас, действительно очень важная и определяющая Вашу жизнь на несколько лет вперёд. Из раскладка я поняла, что Вы добрый, не скандальный человек (семья для Вас превыше всего!), думающий в первую очередь о том, чтобы Ваше окружение чувствовало себя комфортно...а потом уже Ваши интересы и Ваши желания - это на втором плане...это у Вас как карма.
По раскладу:
Сейчас Вы подавлены, расстроены, эмоции на пределе из-за сложившейся ситуации, но Ваше женское начало, любовь к семье,  забота о ребенке помогают Вам выдержать испытание  справиться с ситуацией. Вы стремитесь к тому, чтобы в семье было все, что доставляет радость, в том числе и материальные блага. Поэтому и решили внести свой вклад, своим действием. Но, где-то внутри сидит маленький червячок, который постоянно заставляет Вас сомневаться в Ваших решениях, тем самым заставляя "ходить по кругу". В этом и есть кармический аспект - сомнения, сомнения, сомнения.....
Предпосылками этого может быть ситуация, где Вы очень " обожглись". Возможно пришлось меняться, подстраиваться, ломать свой характер. А это Вам совсем не по нраву.
Ближайшее будущее это начало нового этапа, новых возможностей и перемен, но не стоит забывать про прошлые ошибки и не повторять их. Как сами можете повлиять на ситуацию...Отбросить все сомнения и страхи. .Быть уверенной в себе, в своих силах, в возможности отстоять свои интересы. Руководство увидят в Вас человека, способного справиться с любой ситуацией, целеустремленного и напористого. Возможно Вам предложат вариант, который устроит и Вас, и начальство. Так, что решительно настроенная, целеустремленная смело идите на решение ситуации. Желаю Вам, чтобы у Вас все решилось самым наилучшим способом.

Света,добрый день. Ну вот пришла осень и решилась моя проблема с работой. Я все таки поставила в известность начальство и вышла с 1 сентября на работу. На полный рабочий день,а не на неполный как планировала. Пока отработала две недели. Завуч вроде пока претензий никаких не предъявляет. Пока никто не трогает ))) Будем работать дальше с прежним энтузиазмом ))) Спасибо еще раз вам за расклад, он мне очень-очень помог!!! 24 37 Surprised
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Сб 15 Сен 2018, 16:10

Лесная фея пишет:
Света пишет:Надежда-звезда, расклад для Вас. flower
Судя по выпавшим картам (5 Старших Арканов), ситуация для Вас, действительно очень важная и определяющая Вашу жизнь на несколько лет вперёд. Из раскладка я поняла, что Вы добрый, не скандальный человек (семья для Вас превыше всего!), думающий в первую очередь о том, чтобы Ваше окружение чувствовало себя комфортно...а потом уже Ваши интересы и Ваши желания - это на втором плане...это у Вас как карма.
По раскладу:
Сейчас Вы подавлены, расстроены, эмоции на пределе из-за сложившейся ситуации, но Ваше женское начало, любовь к семье,  забота о ребенке помогают Вам выдержать испытание  справиться с ситуацией. Вы стремитесь к тому, чтобы в семье было все, что доставляет радость, в том числе и материальные блага. Поэтому и решили внести свой вклад, своим действием. Но, где-то внутри сидит маленький червячок, который постоянно заставляет Вас сомневаться в Ваших решениях, тем самым заставляя "ходить по кругу". В этом и есть кармический аспект - сомнения, сомнения, сомнения.....
Предпосылками этого может быть ситуация, где Вы очень " обожглись". Возможно пришлось меняться, подстраиваться, ломать свой характер. А это Вам совсем не по нраву.
Ближайшее будущее это начало нового этапа, новых возможностей и перемен, но не стоит забывать про прошлые ошибки и не повторять их. Как сами можете повлиять на ситуацию...Отбросить все сомнения и страхи. .Быть уверенной в себе, в своих силах, в возможности отстоять свои интересы. Руководство увидят в Вас человека, способного справиться с любой ситуацией, целеустремленного и напористого. Возможно Вам предложат вариант, который устроит и Вас, и начальство. Так, что решительно настроенная, целеустремленная смело идите на решение ситуации. Желаю Вам, чтобы у Вас все решилось самым наилучшим способом.

Света,добрый день. Ну вот пришла осень и решилась моя проблема с работой. Я все таки поставила в известность начальство и вышла с 1 сентября на работу. На полный рабочий день,а не на неполный как планировала. Пока отработала две недели. Завуч вроде пока претензий никаких не предъявляет. Пока никто не трогает ))) Будем работать дальше с прежним энтузиазмом ))) Спасибо еще раз вам за расклад, он мне очень-очень помог!!! 24 37 Surprised
Лесная фея, благодарю за ОС. Я очень рада, что у Вас все получилось! pale

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Вс 23 Сен 2018, 03:35

Здравствуйте,уважаемая Света!Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию,если она еще открыта.С уважением.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вс 23 Сен 2018, 08:29

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Света!Примите меня,пожайлуста,в Вашу акцию,если она еще открыта.С уважением.
iylianiy, доброе утро. Акция открыта. Высылайте данные в ЛС. flower

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Пн 24 Сен 2018, 01:49

Здравствуйте,уважаемая Света!Извините,не соображу,как на этом форуме отправить ЛС,можно прямо тут данные оставить,или это запрещено?С уважением.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Хельга Пн 24 Сен 2018, 10:35

iylianiy пишет:Здравствуйте,уважаемая Света!Извините,не соображу,как на этом форуме отправить ЛС,можно прямо тут данные оставить,или это запрещено?С уважением.
В верхней строке форума есть пункт Личные сообщения. Туда заходите. нажимаете кнопку New PM (это по-англ. новое личное сообщение). Заполняете поля (кому, тема соощения) и в самом большом нижнем поле пишете текст. Нажимаете "отправить"
Данные можно оставить и здесь.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 A0333910Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Хельга Пн 24 Сен 2018, 10:37

Так же можете нажать кнопку PM под фото человека, которому хотите написать. 
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Screen19

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 A0333910Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Пн 24 Сен 2018, 11:03

Хельга, доброе утро. Благодарю за помощь!)

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Гость Вт 25 Сен 2018, 11:59

Здравствуйте,уважаемая Света!Тогда лучше я тут прямо и оставлю свои данные,я Юлия,06.08.1975.,мой вопрос:моей семье полагается бесплатное социальное жилье,но мы его никак не можем получить,хотя все полностью законно,от чиновников слышим только лишь бессмысленные отмазки,ситуация намеренно кем-то тормозится и не движется с места.Мне посоветовали найти человека,который поможет дать ход моему делу о жилье,чтобы оно больше не тормозилось.Мой вопрос заключается в том,что лучше искать такого человека,который может помочь,среди мужчин или среди женщин,это намного бы облегчило мне задачу поиска,и если можно,среди людей каких профессий мне искать такого человека,например,среди чиновников,журналистов,бизнесменов и т.д.Если второй вопрос лишний,то ,пожалуйста,помогите мне с первым вопросом.С уважением.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Belyj-Serg Вт 25 Сен 2018, 12:43

Света, здравствуйте! Если можно, тоже хотелось бы принять участие. Вопрос и данные сейчас вышлю в "личку". ОС гарантирую.
Belyj-Serg
Belyj-Serg
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 278
Репутация : 137
Дата регистрации : 2018-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Empty Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света Вт 25 Сен 2018, 16:01

iylianiy, Belyj-Serg, добрый день. Данные получила. Ответ будет сегодня-завтра.

_________________
Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 C_fake10Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы - Страница 7 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 22 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения