Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Практическая диагностика
Сегодня в 22:10 автор Николай Валитов

» Акция "Расклад "Родовая память"
Сегодня в 21:04 автор Хельга

» Диагностика магических способностей
Сегодня в 19:58 автор Николай Валитов

» Курс "Развитие осознанности": второй круг
Сегодня в 11:52 автор Рыжая кошка

» Тренировка способностей. Расскажи о чем фильм.
Сегодня в 09:01 автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Сегодня в 07:14 автор Окси

» Угадываем игральную карту
Вчера в 23:08 автор Света

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Вчера в 16:07 автор Света

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Вчера в 15:57 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации
Вчера в 14:20 автор Песчанка

» 17. Ярило
Сб 17 Ноя 2018, 23:41 автор Luka

» Расклад "Родовая память" ((с) Thistle Witch)
Сб 17 Ноя 2018, 22:39 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Сб 17 Ноя 2018, 19:27 автор Хельга

» Угадай Аркан Таро
Сб 17 Ноя 2018, 17:05 автор АннаМай

» Немного юмора.....
Сб 17 Ноя 2018, 15:00 автор Ассоль

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы

Сообщение автор Света в Сб 30 Июн 2018, 17:11

Meseda, благодарю за ОС. heart
Света
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Света в Сб 30 Июн 2018, 19:00

Tryit, ответ для Вас.
Я увидела такую ситуацию...работая в коллективе, Вы как сами по себе, т.е.тратите силы на индивидуальные задачи,на индивидуальные желания, а не на благо общего дела. Но для того, чтобы Вас заметили надо стать частью этого коллектива. Вложить свой опыт, какие-то интересные идеи, знания, которые могут быть полезными для общего дела. И тогда Вас заметят и оценят. Некоторое время назад, что говорят "фортуна улыбнулась Вам", возможно была ситуация, где от Вашего довольно простого, но вовремя принятого решения была утрачена проблема. Возможно Вы даже и премию получили. Но когда же ожидать следующего такого раза неизвестно. В скором будущем Вам удастся занять доминирующее положение в коллективе, для этого придется приложить все Ваши усилия. Начальство к этому будет относиться переменчиво, то вроде верит в Вас и видит толкового специалиста, то думает, как бы не было хуже. Вы будете надеяться на помощь коллег и друзей. Но в конечном итоге нестабильная ситуация, поспешные решения которые могут плохо кончиться. Возможно у Вас в этой сфере деятельности маловато опыта или действительно Вам надо стараться работать сообща, чтобы всем было комфортно.
Как то так увидела Вашу ситуацию.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Tryit в Сб 30 Июн 2018, 19:30

Света пишет:Tryit, ответ для Вас.
Я увидела такую ситуацию...работая в коллективе, Вы как сами по себе, т.е.тратите силы на индивидуальные задачи,на индивидуальные желания, а не на благо общего дела. Но для того, чтобы Вас заметили надо стать частью этого коллектива. Вложить свой опыт, какие-то интересные идеи, знания, которые могут быть полезными для общего дела. И тогда Вас заметят и оценят. Некоторое время назад, что говорят "фортуна улыбнулась Вам", возможно была ситуация, где от Вашего довольно простого, но вовремя принятого решения была утрачена проблема. Возможно Вы даже и премию получили. Но когда же ожидать следующего такого раза неизвестно. В скором будущем Вам удастся занять доминирующее положение в коллективе, для этого придется приложить все Ваши усилия. Начальство к этому будет относиться переменчиво, то вроде верит в Вас и видит толкового специалиста, то думает, как бы не было хуже. Вы будете надеяться на помощь коллег и друзей. Но в конечном итоге нестабильная ситуация, поспешные решения которые могут плохо кончиться. Возможно у Вас в этой сфере деятельности маловато опыта или действительно Вам надо стараться работать сообща, чтобы всем было комфортно.
Света,спасибо огромное за расклад! Вот читаю,хочется возразить-а не могу,все действительно так и есть. По развитию ситуации дам со,а вот данный момент,как и переменчивое отношение руководства описано верно.буду делать выводы и пытаться быть более открыто,и правда воспринимаюсь одиночкой..надо это менять! Опыта и правда несколько недостаёт,чтобы стать влиятельнее. Спасибо,все верно увидели!
Tryit
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2016-03-21

Сообщение автор Света в Сб 30 Июн 2018, 19:33

Tryit пишет:
Света пишет:Tryit, ответ для Вас.
Света,спасибо огромное за расклад! Вот читаю,хочется возразить-а не могу,все действительно так и есть. По развитию ситуации дам со,а вот данный момент,как и переменчивое отношение руководства описано верно.буду делать выводы и пытаться быть более открыто,и правда воспринимаюсь одиночкой..надо это менять! Опыта и правда несколько недостаёт,чтобы стать влиятельнее. Спасибо,все верно увидели!
Tryit, благодарю за ОС heart . Искренне желаю Вам удачи!
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Tryit в Сб 30 Июн 2018, 19:40

Спасибо ещё раз огромное за помощь!
Tryit
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2016-03-21

Сообщение автор Холли в Вс 01 Июл 2018, 12:53

Света пишет:
Холли пишет:Света, если можно, меня тоже запишите
Холли, добрый день.
Работа Вам нравиться, у Вас есть определённые планы и цели, которые Вы себе наметили и хотите достичь. Как это сделать пока для Вас вопрос. Вы должны прислушаться к мнению руководителя и начать учиться, т.к он считает Вас немного взбамолошной, легкомысленной. Этот год у Вас переломный и может определить Ваше будущее далеко вперёд. Борьба за место будет не лёгкой, но главное не бойтесь трудностей, учитесь быть независимой, учитесь самостоятельно справляться с любой ситуацией. И при этом ни в коем случае не идти по головам, а сохранить чистую душу и совесть (а испытаний и искушений будет достаточно). Тогда Ваша цель будет достигнута.
Желаю Вам терпения и удачи в реализации планов.
Света, добрый день. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, уточнения по этому же вопросу. Недавно была моя аттестациия, так можно назвать, а на работе кадровые перестановки. В этой связи, будут ли для меня какие-либо изменения в лучшую или худшую сторону по финансам и положению до конца года на работе.
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор Света в Вс 01 Июл 2018, 13:17

Холли, добрый день. Посмотреть смогу во вторник, сегодня-завтра на работе.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Холли в Вс 01 Июл 2018, 14:30

Света, хорошо. Спасибо queen
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Света в Ср 04 Июл 2018, 09:06

Холли, прошу прощения, что не ответила вчера.

По Вашему вопросу: лично у Вас неплохая перспектива роста, скорее всего по результатам аттестации Вы не на последнем месте. Но очень низкая вероятность того, что Вам предложат другое место. Ситуация такая, что идёт нечесная  борьба. Поэтому Вам тяжело как-то повлиять на это. Даже если вдруг и получите повышение, то финансово не выиграете, скорее всего не сможите жить по их правилам и тем самым не приобретете, а потеряете.
Право выбора остаётся за Вами.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Холли в Ср 04 Июл 2018, 09:37

Света, спасибо Вам. Да, по поводы борьбы похоже на правду. Можно уточнить? Поняла, что лучше до конца года в плане финансов и карьеры не будет. А в худшую сторону тоже не видно?) Скажем, попросят уйти или оплату урежут? Такого ничего не видно?)
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщение автор Света в Ср 04 Июл 2018, 10:27

Холли пишет:Света, спасибо Вам. Да, по поводы борьбы похоже на правду. Можно уточнить? Поняла, что лучше до конца года в плане финансов и карьеры не будет. А в худшую сторону тоже не видно?) Скажем, попросят уйти или оплату урежут? Такого ничего не видно?)
Нестабильность некая присутствует. А вот по поводу уйти, ничего не видно. Скорее всего работа будет, а вот с оплатой перекосы.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Krona в Чт 02 Авг 2018, 14:06

Света, добрый день возьмите меня на расклад...мне сейчас было бы ой как полезно.
Krona
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2017-06-03

Сообщение автор Света в Чт 02 Авг 2018, 14:27

Krona пишет:Света, добрый день возьмите меня на расклад...мне сейчас было бы ой как полезно.
Krona, добрый день. Пишите Ваши данные мне в ЛС.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Хартахана в Чт 02 Авг 2018, 18:54

Решила и я поучаствовать нужен взгляд со стороны

Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2016-01-16

Сообщение автор Света в Чт 02 Авг 2018, 20:00

Хартахана пишет:Решила и я поучаствовать нужен взгляд со стороны
Добрый вечер, данные получила. Ответ будет в субботу.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Света в Пт 03 Авг 2018, 12:31

Krona пишет:Света, добрый день возьмите меня на расклад...мне сейчас было бы ой как полезно.
Krona, ответ для Вас.
Для Вас ваше решение очень важно. Причём не так в денежном плане, как в том, чтобы доказать себе, что можете и справитесь с поставленной перед собой задачей. Вы очень скрупулезно и дотошно подходите к этому вопросу. Все тщательно продумываете и взвешиваете. На это уходит очень много сил и мешает двигаться дальше. Вы как топчитесь на одном месте, т.к все делаете со сверхусилием. Но порой за мелочами можно пропустить что-то глобальное.
Возможно будут бОльшие затраты, нежели вы расчитываете. Либо чем- то придется пожертвовать. Здесь надо иметь запасной вариант, чтобы продолжать. Возможно придётся брать кредит.
Сами по поводу ваших планов расчитываете на то, что добьетесь стабильности как материальной, так и морально-психологической (докажете, прежде всего себе, что можете!!!). Ваша целеустремленность, настойчивость и сила воли помогут вам в этом.
В прошлом была ситуация, которая сыграла роль в принятии вами решения. Был как толчек, импульс...и идея начала стремительно развиваться. Сначала вы не могли определиться с направлением, мыслей было много и разных версий. Но, наконец-то перестали метаться. В ближайшее будущее период катаклизмов должен закончиться и начнётся режим работы со стабильным, пусть и небольшим доходом. Главное не будьте расточительной, ограничивайте в потребностях. Пусть все идёт своим чередом. Ваша задача не увеличить расходы, а откладывать часть доходов. Тогда будет все хорошо. Главное не торопитесь, медленно, но уверенно идите к повышению благосостояния.
Близкие вашу затею считают "игрой" , думают, что вы только мечтаете о переменах, а рискнуть побоитесь.
Сами вы переживаете за то, чтобы доход пусть небольшой, но был стабильный. И чтобы рядом были люди, готовые протянуть руку помощи, а не подставить подножку.
В конечном итоге у вас должно все получиться. Вы будете делать то, что любите. Работа будет приносить и материальное и моральное удовлетворение. Есть большая вероятность получить доходный бизнес.
Как-то так получилось. Я желаю Вам удачи! flower
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Окси в Пт 03 Авг 2018, 13:32

Света добрый день можете мне на август посмотреть
Окси
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-04-22

Сообщение автор Света в Пт 03 Авг 2018, 13:41

Окси пишет:Света добрый день можете мне на август посмотреть
Добрый день. Окси данные получила, ответ будет завтра.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Ассоль в Пт 03 Авг 2018, 16:50

Света, разрешите и мне занять очередь к Вам.

Дело неспешное, подожду сколько нужно.

Надеюсь, вопрос укладывается в канву этого расклада.

Данные и ситуацию обрисую в личку.

Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2017-02-21

Сообщение автор Света в Пт 03 Авг 2018, 16:58

Ассоль пишет:Света, разрешите и мне занять очередь к Вам.

Дело неспешное, подожду сколько нужно.

Надеюсь, вопрос укладывается в канву этого расклада.

Данные и ситуацию обрисую в личку.
Ассоль, высылайте данные в ЛС. Постараюсь на днях посмотреть).
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Krona в Пт 03 Авг 2018, 18:24

Света пишет:
Krona, ответ для Вас.
Для Вас ваше решение очень важно. Причём не так в денежном плане, как в том, чтобы доказать себе, что можете и справитесь с поставленной перед собой задачей.
Как хорошо Вы меня прочувствовали! Для мкня это действительно очень важно, сделать что то свое и что это реально!
Вы очень скрупулезно и дотошно подходите к этому вопросу. Все тщательно продумываете и взвешиваете. На это уходит очень много сил и мешает двигаться дальше. Вы как топчитесь на одном месте, т.к все делаете со сверхусилием. Но порой за мелочами можно пропустить что-то глобальное. Да, я стараюсь учесть каждую мелочь и создать комфортные условия для работы своей и других девочек.
Возможно будут бОльшие затраты, нежели вы расчитываете. Либо чем- то придется пожертвовать. Здесь надо иметь запасной вариант, чтобы продолжать. Возможно придётся брать кредит.
Да, так и есть, взяла кредит, но не критично большой. Надеюсь хватит.
Сами по поводу ваших планов расчитываете на то, что добьетесь стабильности как материальной, так и морально-психологической (докажете, прежде всего себе, что можете!!!). Ваша целеустремленность, настойчивость и сила воли помогут вам в этом.
Дай того Бог! Я не сколько финансовой пользы ищу, сколько реализации творческой, и для меня это важно.
В прошлом была ситуация, которая сыграла роль в принятии вами решения. Был как толчек, импульс...и идея начала стремительно развиваться. Сначала вы не могли определиться с направлением, мыслей было много и разных версий. Но, наконец-то перестали метаться.
Мне стало тесно работать в тех условиях, где работаю на данный момент. Тесно не физически, а морально...плюс небольшие стычки на бытовых основах, но к ним я не имела никаких отношений, плюс необоснованные обвинения ...ну в общем Высшие Силы мне дали хороший толчек
В ближайшее будущее период катаклизмов должен закончиться и начнётся режим работы со стабильным, пусть и небольшим доходом. Главное не будьте расточительной, ограничивайте в потребностях. Пусть все идёт своим чередом. Ваша задача не увеличить расходы, а откладывать часть доходов. Тогда будет все хорошо. Главное не торопитесь, медленно, но уверенно идите к повышению благосостояния.
Очень хороший прогноз. heart
Близкие вашу затею считают "игрой" , думают, что вы только мечтаете о переменах, а рискнуть побоитесь.
Ой, ну это всегда так. Они в меня никогда не верят, а потом восхваляют и лебезят. Аж противно...их мнение меньшее, что меня волнует
Сами вы переживаете за то, чтобы доход пусть небольшой, но был стабильный. И чтобы рядом были люди, готовые протянуть руку помощи, а не подставить подножку.
В конечном итоге у вас должно все получиться. Вы будете делать то, что любите. Работа будет приносить и материальное и моральное удовлетворение. Есть большая вероятность получить доходный бизнес.
Думаю, так и будет!
Как-то так получилось. Я желаю Вам удачи! flower
Света, Вы очень меня хорошо увидели и обнадежили, теперь я в себе уверенна! Благодарю!
Krona
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Дата регистрации : 2017-06-03

Сообщение автор Света в Пт 03 Авг 2018, 19:10

Kronа, благодарю за ОС.
Желаю Вам успехов! flower
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Света в Сб 04 Авг 2018, 00:53

Хартахана пишет:Решила и я поучаствовать нужен взгляд со стороны
Хартахана, ответила Вам в личку.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор nui_04 в Сб 04 Авг 2018, 11:43

Добрый день, Светлана. Позвольте и мне встать очередь к Вам с моим вопросом.
Данные о себе и о ситуации - в ЛС
Спасибо!
nui_04
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2017-03-11

Сообщение автор Света в Сб 04 Авг 2018, 11:53

nui_04 пишет:Добрый день, Светлана. Позвольте и мне встать очередь к Вам с моим вопросом.
Данные о себе и о ситуации - в ЛС
Спасибо!
Добрый день, да конечно, высылайте.
Света
Практик
Практик

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент