Луна ON-LINE
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Диагностика негатива.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСегодня в 01:34 автор LikaCk

» Угадываем игральную карту
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСегодня в 01:22 автор LikaCk

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСегодня в 01:20 автор LikaCk

» Угадай Аркан Таро
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСегодня в 01:17 автор LikaCk

» С Днем Рождения!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 23:25 автор Света

» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 23:21 автор Света

» Практическая диагностика
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 19:57 автор Николай Валитов

» Свободное общение форумчан
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 18:36 автор Хельга

» Практические советы. Реальная помощь.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 16:41 автор Николай Валитов

» Отзывы о школах Хельги.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 15:32 автор Хельга

» Став "Выход из сложной ситуации" (авт. Velya)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 15:30 автор Хельга

» Став "Палочка-выручалочка" (авт. Scarlett)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 14:52 автор Майя

» Диагностика от Нерга
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 12:21 автор Хельга

» Угадываем карты Зенера
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 12:12 автор Хельга

» Наши магические инструменты
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 10:27 автор Хельга

» ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ для Вас лично
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 09:20 автор Светлана Таволга

» Ответ на вопрос от Лэнда
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 08:29 автор ЕЛена2016

» С праздником Троицы!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2019, 22:01 автор Инесса

» Дружественные форумы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2019, 17:10 автор Ольга555

» Правила раздела диагностика
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2019, 17:00 автор Ольга555

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2019, 12:03 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 16 Июн 2019, 11:46 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСб 15 Июн 2019, 06:11 автор Лариса

» Отзывы о школах, курсах и мастер-классах
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПт 14 Июн 2019, 22:19 автор Хельга

» Практика работы с богиней Хель
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПт 14 Июн 2019, 10:17 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda в Пт 17 Май 2019, 18:52

Дишота пишет:Уважаемая Rogneda! Моя ситуация такова: я встретила мужчину, но боюсь серьезных отношений, потому что предыдущие плачевно заканчивались. Скажите пожалуйста, Ваш расклад подойдет для меня? Хочется знать наверняка, стоит ли завязывать отношения или нет?

Дишота, я думаю, что можно посмотреть. Присылайте данные. Я посмотрю.

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2017-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Дишота в Вс 19 Май 2019, 10:32

Благодарю Вас!
Дишота
Дишота
Путник

Дата регистрации : 2019-05-16

Сообщение автор Rogneda в Вс 19 Май 2019, 18:57

Дишота пишет:Благодарю Вас!

Дишота, добрый день! Данные получила. Расклад будет завтра.

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Lyubomira79 в Пн 20 Май 2019, 20:31

Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?
Lyubomira79
Lyubomira79
Путник

Дата регистрации : 2018-09-17

Сообщение автор Rogneda в Пн 20 Май 2019, 21:32

Lyubomira79 пишет:Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?

Добрый! Хорошо. Завтра-послезавтра сделаю.

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Пн 20 Май 2019, 21:40

Дишота, отношения между Вами и мужчиной достаточно сложные. вы тянетесь к нему всей душой, влюблены и готовы на решительный шаг. вы романтичны в отношениях, хотя сердце Ваше еще не отошло от той, старой боли. Оно болит и страдает, но тем не менее в чувствах Вы искренняя.

Показ мужчины своих чувств - тут не все так однозначно, больше иллюзии, которые вы себе вбили в голову. Карты говорят, что у него на примете есть еще женщина, и он в раздумьях по поводу отношений с Вами. Вполне возможно, что да, он пытается выбрать, и в принципе тут ничего страшного нет. Но и приятного тоже. Загадывала до конца года период. так вот отношения будут развиваться медленно, кармически. то есть болезненно для Вас, думаю, что больше переживать будете именно Вы. А потом либо просто развалятся очень быстро, либо из-за крупного скандала. Поэтому я Вам советую особо не питать надежд с ним, во всяком  случае не торопиться и лучше узнать человека, посмотреть на него с разных сторон.

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Rogneda в Пн 20 Май 2019, 21:42

Rogneda пишет:
Lyubomira79 пишет:Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?

Добрый! Хорошо. Завтра-послезавтра сделаю.
Присылайте данные.

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Дишота в Вт 21 Май 2019, 04:49

Rogneda пишет:

Дишота, отношения между Вами и мужчиной достаточно сложные. вы тянетесь к нему всей душой, влюблены и готовы на решительный шаг. вы романтичны в отношениях, хотя сердце Ваше еще не отошло от той, старой боли. Оно болит и страдает, но тем не менее в чувствах Вы искренняя.

Показ мужчины своих чувств - тут не все так однозначно, больше иллюзии, которые вы себе вбили в голову. Карты говорят, что у него на примете есть еще женщина, и он в раздумьях по поводу отношений с Вами. Вполне возможно, что да, он пытается выбрать, и в принципе тут ничего страшного нет. Но и приятного тоже. Загадывала до конца года период. так вот отношения будут развиваться медленно, кармически. то есть болезненно для Вас, думаю, что больше переживать будете именно Вы. А потом либо просто развалятся очень быстро, либо из-за крупного скандала. Поэтому я Вам советую особо не питать надежд с ним, во всяком  случае не торопиться и лучше узнать человека, посмотреть на него с разных сторон.

Уважаемая Rogneda! Даю ОС о том, что знаю. Мужчина этот прожил в браке 27 лет. Сейчас его жена заболела, что-то с мозгом. Поступки ее вне всякой логики. Так вот, она подала на развод и ушла от него. Мужчина не хотел жить, попал в аварию, родственники долго его вытаскивали можно сказать "с того света". Затем мы с ним познакомились и всё так быстро закрутилось. Хотим жить вместе, да и вообще, планов настроили на всю жизнь.
Его жена работает вместе со мной и дружим мы 6 лет. Мне было очень стыдно из-за этого и я выспрашивала у нее, не хочет ли вернуться она к мужу? Любит ли его? на все вопросы однозначное - нет. Сказала, что у нее к нему отвращение всю жизнь было. А теперь, так как живем мы в одной деревне, очень быстро она узнала, что её бывший муж с кем-то встречается. И тут началось! Всем вокруг (и мне, в том числе, т.к. не знает, что это я) жалуется и чернит мужа, просит, чтобы люди узнали, с кем он. Начала ему писать и говорить, что обратно хочет. Мужчина показывал мне, как писал ей, что полюбил другую девушку. А его жена рассказала мне, что,пока он мучился из-за ее ухода,жить не хотел - ей было хорошо. А теперь ей плохо,потому что он счастлив.
Настраиваю себя, что моей вины нет в их разводе, развод состоялся раньше и эта женщина сама отказалась от хорошего человека, а я всего лишь помогла ему "воскреснуть" (как он мне сказал). Но, сомнений много.
Поэтому я и обратилась к Вам. Он не хочет больше скрывать наши отношения и жить вместе, а я боюсь. Ведь скандал будет огромный, работаем с его женой вместе, возможно, мне и уволиться придется. Это еще полбеды- вот если он всё же решится вернуться обратно к ней - тогда позор будет мне на всю жизнь.
Благодарю Вас за помощь. Значит, не буду пока давать согласие, посмотрю ещё,как поведет себя человек.
Дишота
Дишота
Путник

Сообщение автор Rogneda в Вт 21 Май 2019, 05:53

Дишота, Благодарю за ОС! Понятно теперь, что за вторая женщина. Именно из-за нее у него сомнения. И как я сказала, что отношения будут Ваши развиваться медленно и сложно, кармически, то есть и тянуть Вас будет, но и радости особой они приносить не будут. Во всяком случае пока. А раз вы живете в одной деревне, то и скандалы неминуемы, что и выпало. Они Вам и будут мешать. Возможно, если Вы окончательно решите быть с этим человеком, нужно будет просто уехать с этого места.

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Дишота в Вт 21 Май 2019, 07:53

Rogneda пишет:Дишота, Благодарю за ОС! Понятно теперь, что за вторая женщина. Именно из-за нее у него сомнения. И как я сказала, что отношения будут Ваши развиваться медленно и сложно, кармически, то есть и тянуть Вас будет, но и радости особой они приносить не будут. Во всяком случае пока. А раз вы живете в одной деревне, то и скандалы неминуемы, что и выпало. Они Вам и будут мешать. Возможно, если Вы окончательно решите быть с этим человеком, нужно будет просто уехать с этого места.

Rogneda, огромная Вам благодарность. Иначе, я бы и думать не стала, порвала отношения бы. Нет, человек мне очень нужен. Благодарю Вас за совет!!!
Дишота
Дишота
Путник

Сообщение автор Kirden27 в Вт 21 Май 2019, 15:42

Rogneda пишет:
Kirden27 пишет:Rogneda, добрый вечер, можно записаться?

Kirden27, расклад для Вас.

Ощущение, что Вы с этим человеком в браке, во всяком случае Вы давно его знаете ,  и отношения  у Вас, как у супругов, прошедших жизнь - и в радости, и в горе. Возможно, именно поэтому сейчас что-то в них разладилось. Чувства не поддерживаете, а привычка. как известно, убивает.

Вы как-то не можете сойтись в едином мнении, у Вас много разногласий. Вы больше думаете о будущем, живете мечтами, возможно и нереальными. Он - больше о прошлом, в ностальгии об ушедшем времени. В мыслях Вы хотите, чтобы все наладилось и пошло своим чередом. Он тоже хочет, кстати, счастья и спокойствия семейного, благополучия. Но если вы просто в ожидании, то он как-то накручен. возбужден, рассержен. Возможно, устраивает скандалы - выпал Рыцарь мечей. Ведет себя достаточно резко. может агрессивно.

Что Вам мешает наладить отношения? Между Вами есть ложь, вы не доверяете друг другу и обманываете. Из-за этого все проблемы.Каждый еще при своей гордыни , высокомерно смотрит на другого. Что ожидает в будущем?

Не хочу пугать, но возможно расставание. Но это может пойти и на пользу, когда каждый осмыслит свою жизнь и придет к определенному решению. Выбор будет -сохранить все или расстаться. То есть, все зависит от Вас. Но, как понимаю, сейчас ситуация достаточно напряженная.

Rogneda, простите за позднюю ОС, Вы все так верно написали. Так скажем умом понимаю, надо разорвать эти отношения и 95% процентов зависит от меня, но не могу, что то держит как только его увижу вроде как все плохо забывается и опять по кругу. Спасибо Вам огромное, будет так как должно быть.
Kirden27
Kirden27
Путник

Дата регистрации : 2019-02-16

Сообщение автор Rogneda в Вт 21 Май 2019, 15:55

Kirden27, благодарю за ОС! heart

Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: