Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСегодня в 09:30 автор Natali Norden

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

+48
Helen23
sveta12
ОльгаОленька
Елена Аллоярова
Madalena
Freedom
Олик-Т
Светорада
Валентина Балабан
Миланка
Julian Yera
Ksyusha
kmuf
лара
Наталья86
Lyubomira79
Дишота
Kirden27
Elaya
Bagira25
Эмма
hulallula
Дана
Sv79
nui_04
irisska
Vizitka
Natalia_85
Татьяна М
Дима
Виктория 2109
Rogneda
Mirabella
Mukunda
Холли
Ева
Мася
Айрин77
rusalo4ka
Лесная фея
Krona
Астра
Olesia
Ассоль
Dishota
Melania
Sanora
Хельга
Участников: 52

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 17 Май 2019, 18:52

Дишота пишет:Уважаемая Rogneda! Моя ситуация такова: я встретила мужчину, но боюсь серьезных отношений, потому что предыдущие плачевно заканчивались. Скажите пожалуйста, Ваш расклад подойдет для меня? Хочется знать наверняка, стоит ли завязывать отношения или нет?

Дишота, я думаю, что можно посмотреть. Присылайте данные. Я посмотрю.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Дишота Вс 19 Май 2019, 10:32

Благодарю Вас!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 19 Май 2019, 18:57

Дишота пишет:Благодарю Вас!

Дишота, добрый день! Данные получила. Расклад будет завтра.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Lyubomira79 Пн 20 Май 2019, 20:31

Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?
Lyubomira79
Lyubomira79
Путник

Сообщения : 8
Репутация : 1
Дата регистрации : 2018-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 20 Май 2019, 21:32

Lyubomira79 пишет:Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?

Добрый! Хорошо. Завтра-послезавтра сделаю.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 20 Май 2019, 21:40

Дишота пишет:Благодарю Вас!

Дишота, отношения между Вами и мужчиной достаточно сложные. вы тянетесь к нему всей душой, влюблены и готовы на решительный шаг. вы романтичны в отношениях, хотя сердце Ваше еще не отошло от той, старой боли. Оно болит и страдает, но тем не менее в чувствах Вы искренняя.

Показ мужчины своих чувств - тут не все так однозначно, больше иллюзии, которые вы себе вбили в голову. Карты говорят, что у него на примете есть еще женщина, и он в раздумьях по поводу отношений с Вами. Вполне возможно, что да, он пытается выбрать, и в принципе тут ничего страшного нет. Но и приятного тоже. Загадывала до конца года период. так вот отношения будут развиваться медленно, кармически. то есть болезненно для Вас, думаю, что больше переживать будете именно Вы. А потом либо просто развалятся очень быстро, либо из-за крупного скандала. Поэтому я Вам советую особо не питать надежд с ним, во всяком  случае не торопиться и лучше узнать человека, посмотреть на него с разных сторон.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пн 20 Май 2019, 21:42

Rogneda пишет:
Lyubomira79 пишет:Добрый вечер Rogneda! Можно меня тоже просмотреть?

Добрый! Хорошо. Завтра-послезавтра сделаю.
Присылайте данные.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Дишота Вт 21 Май 2019, 04:49

Rogneda пишет:
Дишота пишет:Благодарю Вас!

Дишота, отношения между Вами и мужчиной достаточно сложные. вы тянетесь к нему всей душой, влюблены и готовы на решительный шаг. вы романтичны в отношениях, хотя сердце Ваше еще не отошло от той, старой боли. Оно болит и страдает, но тем не менее в чувствах Вы искренняя.

Показ мужчины своих чувств - тут не все так однозначно, больше иллюзии, которые вы себе вбили в голову. Карты говорят, что у него на примете есть еще женщина, и он в раздумьях по поводу отношений с Вами. Вполне возможно, что да, он пытается выбрать, и в принципе тут ничего страшного нет. Но и приятного тоже. Загадывала до конца года период. так вот отношения будут развиваться медленно, кармически. то есть болезненно для Вас, думаю, что больше переживать будете именно Вы. А потом либо просто развалятся очень быстро, либо из-за крупного скандала. Поэтому я Вам советую особо не питать надежд с ним, во всяком  случае не торопиться и лучше узнать человека, посмотреть на него с разных сторон.

Уважаемая Rogneda! Даю ОС о том, что знаю. Мужчина этот прожил в браке 27 лет. Сейчас его жена заболела, что-то с мозгом. Поступки ее вне всякой логики. Так вот, она подала на развод и ушла от него. Мужчина не хотел жить, попал в аварию, родственники долго его вытаскивали можно сказать "с того света". Затем мы с ним познакомились и всё так быстро закрутилось. Хотим жить вместе, да и вообще, планов настроили на всю жизнь.
Его жена работает вместе со мной и дружим мы 6 лет. Мне было очень стыдно из-за этого и я выспрашивала у нее, не хочет ли вернуться она к мужу? Любит ли его? на все вопросы однозначное - нет. Сказала, что у нее к нему отвращение всю жизнь было. А теперь, так как живем мы в одной деревне, очень быстро она узнала, что её бывший муж с кем-то встречается. И тут началось! Всем вокруг (и мне, в том числе, т.к. не знает, что это я) жалуется и чернит мужа, просит, чтобы люди узнали, с кем он. Начала ему писать и говорить, что обратно хочет. Мужчина показывал мне, как писал ей, что полюбил другую девушку. А его жена рассказала мне, что,пока он мучился из-за ее ухода,жить не хотел - ей было хорошо. А теперь ей плохо,потому что он счастлив.
Настраиваю себя, что моей вины нет в их разводе, развод состоялся раньше и эта женщина сама отказалась от хорошего человека, а я всего лишь помогла ему "воскреснуть" (как он мне сказал). Но, сомнений много.
Поэтому я и обратилась к Вам. Он не хочет больше скрывать наши отношения и жить вместе, а я боюсь. Ведь скандал будет огромный, работаем с его женой вместе, возможно, мне и уволиться придется. Это еще полбеды- вот если он всё же решится вернуться обратно к ней - тогда позор будет мне на всю жизнь.
Благодарю Вас за помощь. Значит, не буду пока давать согласие, посмотрю ещё,как поведет себя человек.
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 21 Май 2019, 05:53

Дишота, Благодарю за ОС! Понятно теперь, что за вторая женщина. Именно из-за нее у него сомнения. И как я сказала, что отношения будут Ваши развиваться медленно и сложно, кармически, то есть и тянуть Вас будет, но и радости особой они приносить не будут. Во всяком случае пока. А раз вы живете в одной деревне, то и скандалы неминуемы, что и выпало. Они Вам и будут мешать. Возможно, если Вы окончательно решите быть с этим человеком, нужно будет просто уехать с этого места.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Дишота Вт 21 Май 2019, 07:53

Rogneda пишет:Дишота, Благодарю за ОС! Понятно теперь, что за вторая женщина. Именно из-за нее у него сомнения. И как я сказала, что отношения будут Ваши развиваться медленно и сложно, кармически, то есть и тянуть Вас будет, но и радости особой они приносить не будут. Во всяком случае пока. А раз вы живете в одной деревне, то и скандалы неминуемы, что и выпало. Они Вам и будут мешать. Возможно, если Вы окончательно решите быть с этим человеком, нужно будет просто уехать с этого места.

Rogneda, огромная Вам благодарность. Иначе, я бы и думать не стала, порвала отношения бы. Нет, человек мне очень нужен. Благодарю Вас за совет!!!
Дишота
Дишота
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщения : 226
Репутация : 16
Дата регистрации : 2019-05-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Kirden27 Вт 21 Май 2019, 15:42

Rogneda пишет:
Kirden27 пишет:Rogneda, добрый вечер, можно записаться?

Kirden27, расклад для Вас.

Ощущение, что Вы с этим человеком в браке, во всяком случае Вы давно его знаете ,  и отношения  у Вас, как у супругов, прошедших жизнь - и в радости, и в горе. Возможно, именно поэтому сейчас что-то в них разладилось. Чувства не поддерживаете, а привычка. как известно, убивает.

Вы как-то не можете сойтись в едином мнении, у Вас много разногласий. Вы больше думаете о будущем, живете мечтами, возможно и нереальными. Он - больше о прошлом, в ностальгии об ушедшем времени. В мыслях Вы хотите, чтобы все наладилось и пошло своим чередом. Он тоже хочет, кстати, счастья и спокойствия семейного, благополучия. Но если вы просто в ожидании, то он как-то накручен. возбужден, рассержен. Возможно, устраивает скандалы - выпал Рыцарь мечей. Ведет себя достаточно резко. может агрессивно.

Что Вам мешает наладить отношения? Между Вами есть ложь, вы не доверяете друг другу и обманываете. Из-за этого все проблемы.Каждый еще при своей гордыни , высокомерно смотрит на другого. Что ожидает в будущем?

Не хочу пугать, но возможно расставание. Но это может пойти и на пользу, когда каждый осмыслит свою жизнь и придет к определенному решению. Выбор будет -сохранить все или расстаться. То есть, все зависит от Вас. Но, как понимаю, сейчас ситуация достаточно напряженная.



Rogneda, простите за позднюю ОС, Вы все так верно написали. Так скажем умом понимаю, надо разорвать эти отношения и 95% процентов зависит от меня, но не могу, что то держит как только его увижу вроде как все плохо забывается и опять по кругу. Спасибо Вам огромное, будет так как должно быть.
Kirden27
Kirden27
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 81
Репутация : 3
Дата регистрации : 2019-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 21 Май 2019, 15:55

Kirden27, благодарю за ОС! heart

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Наталья86 Пт 09 Авг 2019, 20:44

Здравствуйте, если можно, скажите и мне. Очень необходимо. Информацию вышлю в ЛС.
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 09 Авг 2019, 21:18

Наталья86 пишет:Здравствуйте, если можно, скажите и мне. Очень необходимо. Информацию вышлю в ЛС.

Здравствуйте! Расклад сделаю завтра. Данные пришли.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Сб 10 Авг 2019, 17:58

Наталья86 пишет:Здравствуйте, если можно, скажите и мне. Очень необходимо. Информацию вышлю в ЛС.

Наталья, ситуация у Вас, действительно, сложная, так как мужчина постоянно в неопределенности. И Вы это ощущаете. Он и не отпускает Вас, но и жизни нормальной нет. Поэтому сомнения Вас гложат, и это правильно. Сидеть и ждать с моря погоды - хуже не бывает.

Да, Вы к нему чувствуете определенные чувства, он Вам нравится, но у Вас хватает рассудительности понимать, что так жить нельзя. И с этим что-то нужно делать. Вы мне не написали, ном ужчина женат. Либо у него уже есть другая женщина. Вот он меж Вами и бьется. Он, конечно, переживает, но тут переживай-не переживай, а надо определяться сженщиной. А вот это он как раз и не в состоянии сделать. Именно другая женщина является основной помехой Ваших отношений. Без нее у Вас бы было все иначе.

Вы знаете, я предполагаю, что он человек нерешительный. Так как уже давно бы разрубил этот узел. Поэтому к концу года ситуация не разрулится, все так и будет. У Вас будут иллюзии отношений, и Вы все будет ждать, а в друг он примет наконец какое-то решение. Поэтому советую н еждать, а действовать самой. Либо требовать решения, либо рвать с ним.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Наталья86 Сб 10 Авг 2019, 18:33

Дорогая Рогнеда, все написали правильно... Я его пытаюсь вытянуть, говорю с ним, а он молчит, но не отпускает. Я все ещё буду за него бороться, хотя бы попробую... Благодарю Вас за разъяснения 🌹
Наталья86
Наталья86
Старожил
Старожил

Сообщения : 76
Репутация : 7
Дата регистрации : 2019-05-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Сб 10 Авг 2019, 18:36

Наталья86 пишет:Дорогая Рогнеда, все написали правильно... Я его пытаюсь вытянуть, говорю с ним, а он молчит, но не отпускает. Я все ещё буду за него бороться, хотя бы попробую... Благодарю Вас за разъяснения 🌹

Наталья, благодарю Вас за Обратную Связь!

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор лара Вс 11 Авг 2019, 13:14

Здравствуйте Rogneda! Запишите и меня пожалуйста.
лара
лара
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вс 11 Авг 2019, 16:06

лара пишет:Здравствуйте Rogneda! Запишите и меня пожалуйста.

Здравствуйте! Данные пришли) Расклад будет завтра.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 13 Авг 2019, 11:34

лара пишет:Здравствуйте Rogneda! Запишите и меня пожалуйста.

Лара, у меня ощущения, что Ваши отношения начались на какой-то определенной материальной заинтересованности. Истинной любви не вижу ни с одной стороны. Молодой человек любит говорить о своем чувстве, но все это лишь егоф антазии, Вы как-то тоже смотрите на отношения иллюзорно, не видя их сути.

Мысли мужчины закрыты для Вас. Он не делится своими планами, честными, я имею ввиду. ТО, что он пытается донести, чаще всего не соответствует действительности. Не хочу обидеть, но ощущение, что он к Вам имеет чисто сексуальный интерес, Ваш же интерес основан на том, что Вы как-то резко о нем поменяли мнение, и он стал для вас притягателен.

Довольно запутанная ситуация еще потому, что препятствием для отношений есть другие. Он испытывает симпатию или даже более глубокое чувство к другому человеку. Ситуация не разрулится за несколько месяцев. Каждый останется при своем.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор лара Вт 13 Авг 2019, 13:43

Спасибо Rogneda за ваш труд! Да вы подтвердили мои догадки насчёт его чувств по отношению ко мне.
лара
лара
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Mukunda Пн 16 Дек 2019, 22:20

Rogneda, добрый вечер. Про отношения хочу спросить.
Mukunda
Mukunda
Адепт
Адепт

Сообщения : 199
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Вт 17 Дек 2019, 08:31

Mukunda пишет:Rogneda, добрый вечер. Про отношения хочу спросить.
Мукунда, здравствуйте! Присылайте данные.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор kmuf Пт 20 Дек 2019, 03:36

Приветствую Вас,Rogneda! Очень нужный для меня расклад. Очень прошу, возьмите и мои данные! Очень нужно пролить свет на отношения!!!
Ольга -15.10.1963г.,
Владимир - 17.06.1951г.
Заранее благодарю.
kmuf
kmuf
Путник

Сообщения : 15
Репутация : 0
Дата регистрации : 2019-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Empty Re: Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda

Сообщение автор Rogneda Пт 20 Дек 2019, 16:40

Mukunda пишет:Rogneda, добрый вечер. Про отношения хочу спросить.

Мукунда, Ваш расклад. flower

Отношения у Вас , а вернее интерес, начался как-то неожиданно, спонтанно, но сильно. Но дело в том, что Вы помните боль прошедших неудавшихся отношений, поэтому особо не рветесь и не выставляете ничего напоказ - свои мысли, свои чувства. Вы, как я поняла, сами еще в них не разобрались.
Поэтому с Вашей стороны позиция более спокойная, Вы себя особо никак не проявляете, возможно такое состояние после ссоры или какого-то неприятного инцидента. Он же ждет, выжидает, видимо, надеется на то, что Вы как-то проявите к нему внимание.

В плане мыслей Вы считаете, что надо довериться судьбе, и это не получится с этим человеком, то есть другие шансы. Он думает, что у Вас кто-то есть, конкурент. В плане чувств с Вашей стороны не вижу любви, есть определенный интерес, который не перерос в глубокое чувство. У него сейчас время расстройства. Видимо, к Вам он все-таки что-то действительно ощущает. И Ваше отношение глубоко его беспокоит.

Что мешает отношениям? Ностальгия. У каждого что-то было в прошлом, что не дает развить новые отношения. Но надежда на то, что что-то может получиться, есть. Но все больше зависит от Вас.

_________________
Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Unname10
Per aspera ad astra
  Cogito ergo sum




Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Tasarm10



Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 26fece10
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda - Страница 11 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения