Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 10

Luka, Лариса

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция расклад " Самайн"

+20
Марта
Дана
Лин
Gyulya
Холли
Лесная фея
nui_04
Velimir
Dishota
Света
Окси
Светлана Таволга
Лидия Рен
Дора
Айрин77
Rogneda
ОльгаОленька
Астра
Николай Валитов
Элпис
Участников: 24

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Николай Валитов Вт 31 Окт 2017, 19:48

Заначку сделать- тудой семейные отношения. Ладно, подходит.)

_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Вт 31 Окт 2017, 19:53

Николай Валитов пишет:Заначку сделать- тудой семейные отношения. Ладно, подходит.)
делайте обязательно, а то вон я не сделала, и теперь одна кукую))

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Вт 31 Окт 2017, 20:30

Rogneda пишет:Элпис, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на расклад. Личные данные нужны, если не остались, я Вам скину в личку. Благодарю заранее.
Здравствуйте )


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- утраченная  безмятежность. Эмоциональные переживания очень важные для Вас.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - отложить в свою копилочку вы должны уверенность в достижении цели  , осуществлении мечты.  Положительные эмоции.

3. Испытания Зимы — испытания -- долгая зимняя спячка. Отсутствие действий, обдумывание  своих действий.  Самоанализ.

4. Проход между мирами — новые пути действия- Вам нужно бороться  с обстоятельствами, не сдавайтесь.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - завершение процессов, переход на другой уровень .

6. Встреча с неведомым — придется потрудиться , поиски эффективных методов работы.

7. C чем проститься- проститься придется с неблагопричиными обстоятельствами, с ограничениями и самоограничениями.

8. О чем помнить- об опасности. 

9. Итоги- достижение цели, а с ней и завершение процесса.  Переход на новый виток  развития. Осознание своего предназначения.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Rogneda Вт 31 Окт 2017, 20:51

Элпис пишет:
Rogneda пишет:Элпис, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на расклад. Личные данные нужны, если не остались, я Вам скину в личку. Благодарю заранее.
Здравствуйте )


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- утраченная  безмятежность. Эмоциональные переживания очень важные для Вас.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - отложить в свою копилочку вы должны уверенность в достижении цели  , осуществлении мечты.  Положительные эмоции.

3. Испытания Зимы — испытания -- долгая зимняя спячка. Отсутствие действий, обдумывание  своих действий.  Самоанализ.

4. Проход между мирами — новые пути действия- Вам нужно бороться  с обстоятельствами, не сдавайтесь.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - завершение процессов, переход на другой уровень .

6. Встреча с неведомым — придется потрудиться , поиски эффективных методов работы.

7. C чем проститься- проститься придется с неблагопричиными обстоятельствами, с ограничениями и самоограничениями.

8. О чем помнить- об опасности. 

9. Итоги- достижение цели, а с ней и завершение процесса.  Переход на новый виток  развития. Осознание своего предназначения.

Элпис, благодарю Вас! Сижу, раздумываю. Мне показалось, что расклад очень позитивный, что радует. Да, есть планы, которые перенесли на весну. И нужно верить, быть уверенным, что они сбудутся. Эмоции у меня всегда через край, это в точку. За все переживаю, за все думаю. Неведомое - да, ждет, записалась в школу Таро, буду учиться. Призадумалась над опасностью, надеюсь, ничего серьезного? Цель есть, буду рада, если к ней придем.

Еще раз благодарю Вас!
Rogneda
Rogneda
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 7292
Репутация : 1154
Дата регистрации : 2017-07-19
Откуда : Caledonia, Волшебница кельтских лесов

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Лесная фея Вт 31 Окт 2017, 21:06

Добрый вечер, можно мне тоже поучаствовать? Данные если можно,то в личку
Лесная фея
Лесная фея
Адепт
Адепт

Сообщения : 157
Репутация : 16
Дата регистрации : 2017-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Холли Вт 31 Окт 2017, 21:12

Элпис, если не поздно, тоже записываюсь на расклад. Данные отправлю в ЛС. Спасибо)
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Вт 31 Окт 2017, 21:23

Rogneda пишет:
Элпис пишет:
Rogneda пишет:Элпис, добрый день! Запишите, пожалуйста, меня на расклад. Личные данные нужны, если не остались, я Вам скину в личку. Благодарю заранее.
Здравствуйте )


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- утраченная  безмятежность. Эмоциональные переживания очень важные для Вас.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - отложить в свою копилочку вы должны уверенность в достижении цели  , осуществлении мечты.  Положительные эмоции.

3. Испытания Зимы — испытания -- долгая зимняя спячка. Отсутствие действий, обдумывание  своих действий.  Самоанализ.

4. Проход между мирами — новые пути действия- Вам нужно бороться  с обстоятельствами, не сдавайтесь.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - завершение процессов, переход на другой уровень .

6. Встреча с неведомым — придется потрудиться , поиски эффективных методов работы.

7. C чем проститься- проститься придется с неблагопричиными обстоятельствами, с ограничениями и самоограничениями.

8. О чем помнить- об опасности. 

9. Итоги- достижение цели, а с ней и завершение процесса.  Переход на новый виток  развития. Осознание своего предназначения.

Элпис, благодарю Вас! Сижу, раздумываю. Мне показалось, что расклад очень позитивный, что радует. Да, есть планы, которые перенесли на весну. И нужно верить, быть уверенным, что они сбудутся. Эмоции у меня всегда через край, это в точку. За все переживаю, за все думаю. Неведомое - да, ждет, записалась в школу Таро, буду учиться. Призадумалась над опасностью, надеюсь, ничего серьезного? Цель есть, буду рада, если к ней придем.

Еще раз благодарю Вас!

Во благо !
Ничего серьезного , это психологические воздействия, болезненные эмоции, неуверенность в себе. Карта выпала Хранители Тьмы , позаботьтесь о защитах)
Таро - это здорово ! Сама, за пару дней до объявления Хельги, на другом форуме начала обучение в школе Таро . Будем учиться)

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Вт 31 Окт 2017, 21:28

всем отвечу, не поздно )

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Gyulya Вт 31 Окт 2017, 22:10

Элпис, и меня запишите на расклад. Данные и фото в личку скину. Благодарю!
Gyulya
Gyulya
Ученик школы Медиумов
Ученик школы Медиумов

Сообщения : 147
Репутация : 28
Дата регистрации : 2017-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор ОльгаОленька Ср 01 Ноя 2017, 04:15

Элпис пишет:
ОльгаОленька пишет:Вечер добрый, Элпис. Тоже встаю в очередь, данные в лс скину. Заранее благодарю.

Добрый вечер )


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- Озеро надежды- Прилив сил , осуществление надежд. Прочные перспективы.
Да, сейчас у меня ощущение чего-то нового, сил прибавилось, энтузиазма, ощущение, что счастье-то близко))
2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - Испытание силы  и прочности- установка на успех.
Правильно, тут так получается-утро вечера, мудренее))
3. Испытания Зимы — испытания -- откроются новые возможности, которые позволят иначе взглянуть на жизнь. Нужно быть готовой к любым неожиданностям.
Вот интересно, вчера делала себе расклад на бизнес, финансы- тоже самое говорят..
4. Проход между мирами — новые пути действия- Поиск заботы и желание обратить на себя внимание.
Что есть, то есть))Хочется, чтобы некоторые личности просто смотрели и смотрели на меня)
5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - приобретение нового опыта.
Это тоже было в моем раскладе, связываю с работой.
6. Встреча с неведомым — с чем предстоит встретиться- тут идет " черная полоса" , неприятности .
И неприятности мне тоже выпали, не до разорения и банкротства, но все же...
7. C чем проститься- с неприятностями придется проститься все таки .
А вот это очень радует!)) У меня в раскладе говорилось так-придется за себя сражаться, проявить настойчивость, чтобы разрешить эти неприятности.
8. О чем помнить- помнить о своих желаниях,  претворять их в жизнь.
Да, учиться, учиться и еще раз учиться) flower
9. Итоги- получение денег , получение желаемого. 
Теперь мне понятен стал итог и в моем раскладе, там тоже выпала денежная карта, но я ее по другому прочла. Здесь мне нравится больше)) Спасибо)
Интересный такой расклад получился.  
Да, очень интересный! Перемен не избежать и хорошо, что все хорошо закончится) Благодарю Вас, Элпис за такой интересный расклад! pale 14

_________________
santa
ОльгаОленька
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 756
Репутация : 255
Дата регистрации : 2017-07-20
Откуда : Россия, Алтайский кр., г. Барнаул

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Лин Ср 01 Ноя 2017, 05:17

А в очередь еще можно записаться?
Элис, а какие данные скинуть в личку?
Я первый раз участвую в акции.
Лин
Лин
Старожил
Старожил

Сообщения : 81
Репутация : 26
Дата регистрации : 2017-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 09:07

Айрин77 пишет:Элпис,доброго времени! И меня запишите,пожалуйста. flower Данные могу продублировать в ЛС.
Здравствуйте, Айрин77,


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- период самоограничения и самодисциплины.  Время следования своим принципам и взятым на себя обязанностям. Пора естественного перехода из одного состояния в другое. Период неукоснительного  соблюдения законов , а том числе законов природы. 

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - отложить в копилочку придется духовную силу, доброту, сострадание.  Раскаяние  и прощение. Извлеките из ситуации урок.

3. Испытания Зимы — испытания -- период приятных душевных волнений, время обретения влиятельного покровителя.

4. Проход между мирами — новые пути действия- осуществление мечты , достижение цели , радость, полнота положительных эмоций.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - чрезмерное увлечение, страсть , физические радости и удовольствия.  Бурный роман.

6. Встреча с неведомым — .быстрое развитие  событий, возможна поездка.

7. C чем проститься- с ограничениями, перестаньте копаться в себе.

8. О чем помнить- наслаждайтесь жизнью  в полном смысле этого слова) начало положено. Реализовывайте свои желания.

9. Итоги- период создания семьи , беременности или рождения ребенка)  эмоциональное удовлетворение.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 09:40

Надежда пишет:Добрый день, Элпис! Записываюсь в очередь flower
Добрый день , Надежда .)


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- заслуженный успех, позитивный настрой, празднование достижений . Готовность перейти на следующий жизненный уровень.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - обольщение и шарм , элегантность и утонченность, влюбленность) примите предложение)

3. Испытания Зимы — испытания - мечты , романтические фантазии, ожидания чуда.  Мечтайте, доверяйте своей интуиции и позвольте себе отойти от повседневности и побыть в сказке. Сильное увлечение какой то идеей.

4. Проход между мирами — новые пути действия- круговорот событий, время, насыщенное встречами , творчеством, всевозможным движением.  Реализуйте свой потенциал. 

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - Период сбора урожая , время пожинать плоды своего труда. 

6. Встреча с неведомым — получение вознаграждения, финансовая удача, возможно пополнение в семье.

7. C чем проститься- с домашними хлопотами

8. О чем помнить- об искушениях и обмане

9. Итоги- восстановление баланса и равновесия. Дешевное очищение.  Все идет своим чередом  и в той последовательности, в то время , как предопределено.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 09:42

Лин пишет:А в очередь еще можно записаться?
Элис, а какие данные скинуть в личку?
Я первый раз участвую в акции.
дату рождения , Ф.И.О)

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Астра Ср 01 Ноя 2017, 09:56

Элпис, моя обратная связь:
1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться- Небесный вестник - неожиданное сообщение , будьте готовы к известию.

Надеюсь положительное))

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - Падающая звезда - это ваши мечты и желания . Период надежд и мечтаний. Мечтайте, планируйте, ставьте конкретные цели.  Пытайтесь  реализовывать самые смелые желания, которые кажутся фантастическими и нереальными.  

Да, есть такое желание сама побаиваюсь на него смотреть- очень смелое.И похоже что изнь продвигает меня к нему все ближе.

3. Испытания Зимы — испытания - Торжество любви - начало эмоционально значимых отношений. Период влюбленности и романтических переживаний. Будьте открыты чувствам, доверяйте им.

Всю жизнь бегала от этого, а сейчас думаю ,что уже –пора))

4. Проход между мирами — новые пути действия - Властитель сельской местности- возьмите ситуацию под свой контроль . Жизнь позволяет владеть ситуацией  и разворачивать ее в свою пользу.

Поняла, буду работать над этим))

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - Отважный Воин- вихрь неожиданных событий. Необходимость принять экстренное решение.

Спасибо, предупредили))

6. Встреча с неведомым — с чем предстоит встретиться- Сеньора нежности - возможно замужество )
Было бы замечательно))

7. C чем проститься- Властелин Сердец- с периодом душевных волнений.

Год был такой трудный- год борьбы за жизнь в прямом смысле слова.Больше не хочу таких тяжелых переживаний….

8. О чем помнить- Дерево и молния-  что гроза  очистит воздух , дождь смоет прошлое, небо прояснится и наступит новая жизнь.

Спасибо ,Элпис, ваш расклад дарит надежду))

9. Итоги- Счастливая семья- все сложится наилучшим образом. Семейные хлопоты, безопасность , благополучие, чувство удовлетворения и душевная гармония.

Дорогая ,Элпис, Ваш расклад – как живой воды напилась, благодарю Вас))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 10:11

Марина , во благо! Пусть все сложится у Вас самым наилучшим образом, Вы это заслужили!

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 10:12

Лидия Рен пишет:Добрый вечер, Элпис! Пожалуйста,посмотрите мне, Благодарю!
Здравствуйте)

1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться - Вы устали и Вам тяжело.  Выполнение  обременительных обязанностей, переутомление.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны - накапливайте опыт, упорно добивайтесь своей цели, ищите практическую пользу во всем , что связано  с текущими вопросами.

3. Испытания Зимы — испытания - защита своих интересов, получение вознаграждения, экономия и бережливость.

4. Проход между мирами — новые пути действия- необходимость преодолевать препятствия, выстраивать оборону, активно защищать  свои достижения и интересы.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - безмятежная семейная жизнь, радость в общении с близкими.

6. Встреча с неведомым — период ожидания и накопления впечатлений и опыта. Скука

7. C чем проститься- с повседневной рутиной

8. О чем помнить- время обновления и возможности начать все с чистого листа.

9. Итоги- удовлетворение и душевная гармония, получение желаемого , осуществление задуманного.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Дора Ср 01 Ноя 2017, 10:13

ААА!))) меня пропустили.... silent
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 10:15

Надежда пишет:ААА!))) меня пропустили.... silent
Ни в коем случае, на этой странице для Вас уже готов расклад)

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Дора Ср 01 Ноя 2017, 10:17

Здорово!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!! Flowers бабочки
Дора
Дора
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 1682
Репутация : 209
Дата регистрации : 2016-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Астра Ср 01 Ноя 2017, 10:18

Элпис пишет:Марина , во благо! Пусть все сложится у Вас самым наилучшим образом, Вы это заслужили!
Спасибо, дорогая Элпис))
Астра
Астра
Астролог
Астролог

Практик
Акция расклад " Самайн" - Страница 2 C_fake10
Сообщения : 846
Репутация : 60
Дата регистрации : 2017-06-29
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 10:51

Светлана Таволга пишет:длиииинная очередь, встаю в ожидании ответа))
данные в ЛС.
Светлана , для Вас


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться - тайны, загадки. Сильный магический потенциал. Сновидения.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны -  энергия бьет через край.

3. Испытания Зимы — испытания - ограничения. Внутренние поиски , вызревание чего то очень ценного и важного. Переоценка ценностей.

4. Проход между мирами — новые пути действия- восстановление баланса и равновесия.  Сведение воедино  разных факторов, целительство.  

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - получение реального материального  результата

6. Встреча с неведомым — событие, требующее собранности , невозмутимости и отстраненного поведения.  Время следования своим принципам и взятым на себя обязательствам.

7. C чем проститься- с ожиданиями, с известиями издалека.

8. О чем помнить - надеяться и мечтать. Ставьте цели, реализовывайте желания.

9. Итоги- обретение истины после преодоления сомнений и страхов.  Нахождение компромисса. Разрешение конфликтных ситуаций.  Воинственное настроение.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 11:23

Окси пишет:и меня запишите Элпис данные в лч скину
Ваш расклад


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться - потери , слезы , печаль разочарование. Дни утрат

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны -  больше отдыхайте и не растрачивайте энергию

3. Испытания Зимы — испытания - воспоминания . Страх перемен.

4. Проход между мирами — новые пути действия-поиск равновесия.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - хорошие новости издалека

6. Встреча с неведомым — недоброжелатели и враги, неблагоприятные обстоятельства.  Угроза со стороны конкретных лиц . Защита своих интересов.

7. C чем проститься-  придется проститься с привычкой всем доверять.

8. О чем помнить - о бережливости и защите своей собственности

9. Итоги-поиск нового, хорошие перспективы.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Светлана Таволга Ср 01 Ноя 2017, 11:42

Элпис, красотища!
Особенно про подарочки, повышение материального ресурса)))
всё вычитаю внимательно и пора уже кипучую энергию направлять, а то через край - не порядок))
БЛАГОДАРЮ!
santa

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция расклад " Самайн" - Страница 2 Empty Re: Акция расклад " Самайн"

Сообщение автор Элпис Ср 01 Ноя 2017, 13:37

Света пишет:Элпис, запишите и меня, пожалуйста)
Данные в ЛС. flower
Света, принимайте расклад


1. Урожай осени — плоды, которыми можно воспользоваться - Период эмоционального подъема, наполнение чувствами  . Удовольствие и наслаждение.

2. Неприкосновенный запас — что должно быть отложено до весны -  желание получить все и сразу, физические радости и удовольствия. Страсть.

3. Испытания Зимы — испытания - домашние хлопоты, желание и возможность поступить по своему усмотрению, переполнение энергией, наилучший период для магии любого рода , особенно для любовных ритуалов и очищения и защиты дома. Динамичный период

4. Проход между мирами — новые пути действия-круговорот событий.  Смело беритесь за дело и доводите его до конца. Реализуйте свой потенциал.

5. Подарки Самайна — бонусы от периода или действия - если все будет сделано безупречно, без малейшего изъяна , получите награду за стойкость и терпение.

6. Встреча с неведомым — вам придется действовать быстро , события будут развиваться стремительно.

7. C чем проститься-  с ответственностью за других.

8. О чем помнить - о росте и развитии , о своей женской внутренней энергии и своих принципах. Настал период плодотворной работы и получения результата. Должно родиться что то красивое и очень ценное, порадует не только результат, но и процесс работы.

9. Итоги- необходимость перерыва или отдыха.  Обдумывание и осмысление своих действий.  Самоанализ, работа с бессознательным.

_________________
Сохраняйте Душевный Свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот Свет, по которому Вас найдут такие же Светлые Души...
Элпис
Элпис
Практик
Практик

Сообщения : 741
Репутация : 148
Дата регистрации : 2016-11-02
Откуда : Из забытых миров...

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения