Луна ON-LINE
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Рассказы и притчи. Заступление Пресвятой Богородицы за обижаемую мужем жену.
Сегодня в 23:17 автор Хельга

» Добро пожаловать!
Сегодня в 22:42 автор Katynya

» Как правильно задавать вопросы Таро
Сегодня в 21:48 автор Хельга

» Не приходят уведомления на mail.ru
Сегодня в 20:49 автор ~Rabbit from Abyss~

» Школа "Медиумов"
Сегодня в 20:48 автор Mig-27

» Тренировка способностей. Угадай, какая руна.
Сегодня в 20:27 автор Aedverden

» Мастер класс "Создаем рунические круговые ставы"
Сегодня в 18:04 автор Lance

» ПУТЬ ДУРАКА - расклад на ТАРО
Сегодня в 17:03 автор Светлана Таволга

» Немного юмора :)
Сегодня в 15:46 автор Светлана Таволга

» Тоскует ли он? Его чувства? Его мысли?
Сегодня в 13:02 автор Хартахана

» Внимание! Шарлатаны создают фейковые страницы администратора вконтакте.
Сегодня в 08:22 автор Beorn

» Тренировка способностей. Расскажи о чем фильм.
Вчера в 23:39 автор Света

» Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara
Вчера в 22:11 автор Окси

» Ответ на вопрос на Ведьминых рунах
Вчера в 20:17 автор Ева

» Гадание на скандинавских рунах от Лэнд (акция)
Вчера в 20:15 автор Лэнд

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 2 поисковых систем

Const@nta, Dishota

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (55) здесь было Ср 02 Авг 2017, 12:06
Аналитик

Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Лэнд в Пн 31 Июл 2017, 07:17

Ash-Kara, благодарю!) Завтра отпишусь.

Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция "Характеристика дня или ситуации на оракуле "Колода мифов" от Ash-kara

Сообщение автор Холли в Пн 31 Июл 2017, 23:49

Ash-Kara, спасибо. Про первый день похоже на то. Думаю, ваш совет пригодится. Про второй день даже не знаю каким боком там может быть забота и любовь, но буду иметь в виду) ОС по факту. Благодарю
Холли
Адепт
Адепт

Дата регистрации : 2017-02-06

Сообщение автор Ash-Kara в Вт 01 Авг 2017, 09:46

Холли пишет:Ash-Kara, спасибо. Про первый день похоже на то. Думаю, ваш совет пригодится. Про второй день даже не знаю каким боком там может быть забота и любовь, но буду иметь в виду) ОС по факту. Благодарю
Возможно быть внимательной к себе. Обратить внимание на самочувствие
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Дата регистрации : 2017-03-11

Сообщение автор Надежда в Вт 01 Авг 2017, 12:20

Ash-Kara, посмотрите пожалуйста мне 2-ое августа)
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Дата регистрации : 2016-05-02

Сообщение автор Ash-Kara в Вт 01 Авг 2017, 12:38

Надежда пишет:Ash-Kara, посмотрите пожалуйста мне 2-ое августа)
Постараюсь сегодня ответить)
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Лэнд в Вт 01 Авг 2017, 15:21

Ash-Kara пишет:Я бы охарактеризовала день как начало нового этапа, прорыв. Новые начинания  или переезд. Проявите волю и решительность в решении вопросов, тк многое будет зависеть именно от Вас. Так же будете много общаться  и с легкостью донесете нужную людям информацию))
Все что от меня зависело-сделал) День прошел очень хорошо, было много общения и встреч. Было обсуждение одного проекта и если он воплотится в жизнь, то этот день по праву можно считать началом нового этапа. Еще раз благодарю!)

Практик
Практик

Дата регистрации : 2016-05-04

Сообщение автор Ash-Kara в Вт 01 Авг 2017, 17:35

Land74 пишет:
Ash-Kara пишет:Я бы охарактеризовала день как начало нового этапа, прорыв. Новые начинания  или переезд. Проявите волю и решительность в решении вопросов, тк многое будет зависеть именно от Вас. Так же будете много общаться  и с легкостью донесете нужную людям информацию))
Все что от меня зависело-сделал) День прошел очень хорошо, было много общения и встреч. Было обсуждение одного проекта и если он воплотится в жизнь, то этот день по праву можно считать началом нового этапа.  Еще раз благодарю!)
Очень рада что все прошло хорошо) удачи! angel
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Надежда в Вт 01 Авг 2017, 19:01

Ash-Kara пишет:
здОрово) СПАСИБО! 14
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Ash-Kara в Вт 01 Авг 2017, 20:49

Надежда пишет:
Ash-Kara пишет:
здОрово) СПАСИБО! 14

День будет насыщен "медом поэзии", много вдохновения, радости и познания)
Вы будете полны сил и жаждой деятельности. И всего будет сполна - жизнерадостное общение, удовольствие и пир) 38
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Надежда в Вт 01 Авг 2017, 21:06

Ash-Kara,Surprised  !!!!!)))

вечером отчитаюсь)
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Надежда в Ср 02 Авг 2017, 21:10

Ash-Kara, всё так и вышло..., кроме пира,хотя может и пир был: чаепитие с невесткой). спсби  спсби  спсби
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Ash-Kara в Ср 02 Авг 2017, 21:37

Надежда пишет:Ash-Kara, всё так и вышло..., кроме пира,хотя может и пир был: чаепитие с невесткой). спсби  спсби  спсби
Очень рада))) flower
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Надежда в Вт 08 Авг 2017, 17:13

Ash-Kara, благодарю Вас за прояснение ситуации farao 14
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Ангел2016 в Вт 08 Авг 2017, 17:35

Добрый день Ash-Kara можно и мне принять участие в акции. данные отправила в ЛС. Благодарю
Ангел2016
Обитатель
Обитатель

Дата регистрации : 2016-10-03

Сообщение автор Ash-Kara в Вт 08 Авг 2017, 17:49

Ангел2016 пишет:Добрый день Ash-Kara можно и мне принять участие в акции. данные отправила в ЛС. Благодарю
Да, конечно) данные увидела. Сейчас в разъездах, отвечу 12  flower
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Надежда-звезда в Чт 10 Авг 2017, 13:09

Ash-Kara, добрый день. Пролистала ленту,не могу найти свой ответ на ваше сообщение. Не понимаю, куда он делся. Мы мне писали, выйду ли я работать осенью из декрета. Вы посоветовали уделить время ребенку. Благодарю вас еще раз за ваш труд! Отсюда вытекает вопрос. Буду благодарна,если посмотрите. Нужны деньги на строительство дома, в связи с этим мы с мужем решили возобновить наш маленький бизнес по проведению детских праздников. Занимались когда-то потом переехали. И вот теперь опять подумываем открыть. Я в качестве организатора, рекламы и общению с клиентами. Он с друзьями в качестве аниматоров (они все актеры театра кукол),думаю у них это получится. И понятно,что по городу есть фирмы,кто этим занимается тоже. Скажите пожалуйста, получится ли возобновить бизнес и наработать своих клиентов. Очень хочется восстановить все это. На данный момент все стоит. Делаю группу в контакте, пишу сценарии. Объявления пока не даю. Данные если можно в личные сообщения.
Надежда-звезда
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-06-10

Сообщение автор Ash-Kara в Чт 10 Авг 2017, 15:25

Надежда-звезда пишет:Ash-Kara, добрый день. Пролистала ленту,не могу найти свой ответ на ваше сообщение. Не понимаю, куда он делся. Мы мне писали, выйду ли я работать осенью из декрета. Вы посоветовали уделить время ребенку. Благодарю вас еще раз за ваш труд! Отсюда вытекает вопрос. Буду благодарна,если посмотрите. Нужны деньги на строительство дома, в связи с этим мы с мужем решили возобновить наш маленький бизнес по проведению детских праздников. Занимались когда-то потом переехали. И вот теперь опять подумываем открыть. Я в качестве организатора, рекламы и общению с клиентами. Он с друзьями в качестве аниматоров (они все актеры театра кукол),думаю у них это получится. И понятно,что по городу есть фирмы,кто этим занимается тоже. Скажите пожалуйста, получится ли возобновить бизнес и наработать своих клиентов. Очень хочется восстановить все это. На данный момент все стоит. Делаю группу в контакте, пишу сценарии. Объявления пока не даю. Данные если можно в личные сообщения.
Конечно, отвечу! 12 числа, тк сейчас в дороге. Данные получила)
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Холли в Сб 12 Авг 2017, 23:19

Ash-Kara, ваш прогноз на 1 августа - в точку) на счет 9 авг наверно скорее я проявила заботу и не о себе) А можно у вас узнать характеристику и развитие отношений?
Холли
Адепт
Адепт

Сообщение автор Ash-Kara в Сб 12 Авг 2017, 23:32

Холли пишет:Ash-Kara, ваш прогноз на 1 августа - в точку) на счет 9 авг наверно скорее я проявила заботу и не о себе) А можно у вас узнать характеристику и развитие отношений?
Вот и хорошо что проявили)) можно - пишите более подробно вопрос, сегодня-завтра отвечу flower
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Холли в Сб 12 Авг 2017, 23:45

Ash-Kara пишет:
Холли пишет:Ash-Kara, ваш прогноз на 1 августа - в точку) на счет 9 авг наверно скорее я проявила заботу и не о себе) А можно у вас узнать характеристику и развитие отношений?
Вот и хорошо что проявили)) можно - пишите более подробно вопрос, сегодня-завтра отвечу flower
Спасибо. ЛС отправила с данными
Холли
Адепт
Адепт

Сообщение автор Stardust в Вс 13 Авг 2017, 12:38

Ash-Kara, а можно узнать что меня ждет на новой работе в сентябре? Ирина 19.06.92
Stardust
Старожил
Старожил

Дата регистрации : 2017-06-02

Сообщение автор Ash-Kara в Вс 13 Авг 2017, 13:25

Stardust пишет:Ash-Kara, а можно узнать что меня ждет на новой работе в сентябре? Ирина 19.06.92
Да, постараюсь ответить в ближайшие дни)
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Ash-Kara в Вс 13 Авг 2017, 18:12

Ангел2016 пишет:Добрый день Ash-Kara можно и мне принять участие в акции. данные отправила в ЛС. Благодарю

Действительно было сильное воздействие. Сейчас вернуть нереально и на это есть несколько причин.
Во-первых, у приворота есть цикл воздействия и работать нужно учитывая этот момент. То что сейчас делают не эффективно.
Во-вторых, Ваше состояние оставляет желать лучшего, тк есть жгучее желание крушить, возмездия в сочетании с опустошением внутри. Надо начать с работы над собой. Восстановления, гармонизации, принятия ситуации. Работе над своими же ошибками, эта ситуация возможность выйти в новое, чему-то научиться.
В целом, возможность убрать воздействие есть и вернуть человека можно. Но только учитывая эти моменты. Обратки нет, потому что делал человек, знающий толк и стоит от этого защита. Меняйте методы и начните самостоятельно работу над собой и этим вопросом.
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Ash-Kara в Вс 13 Авг 2017, 18:44

Надежда-звезда пишет:Ash-Kara, добрый день. Пролистала ленту,не могу найти свой ответ на ваше сообщение. Не понимаю, куда он делся. Мы мне писали, выйду ли я работать осенью из декрета. Вы посоветовали уделить время ребенку. Благодарю вас еще раз за ваш труд! Отсюда вытекает вопрос. Буду благодарна,если посмотрите. Нужны деньги на строительство дома, в связи с этим мы с мужем решили возобновить наш маленький бизнес по проведению детских праздников. Занимались когда-то потом переехали. И вот теперь опять подумываем открыть. Я в качестве организатора, рекламы и общению с клиентами. Он с друзьями в качестве аниматоров (они все актеры театра кукол),думаю у них это получится. И понятно,что по городу есть фирмы,кто этим занимается тоже. Скажите пожалуйста, получится ли возобновить бизнес и наработать своих клиентов. Очень хочется восстановить все это. На данный момент все стоит. Делаю группу в контакте, пишу сценарии. Объявления пока не даю. Данные если можно в личные сообщения.

Для начала бизнеса есть все необходимое - потенциал, опыт и наработки. Все может получиться) У вас позитивный настрой внутри, вера в себя и партнера. Как Аск и Эмбла))) Прямо сейчас не время активных действий, делайте подготовительную работу. И с поиском клиентов лучше подождать, скоро начнется более подходящий период.
Ash-Kara
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Сообщение автор Надежда в Вс 13 Авг 2017, 19:19

Ash-Kara, з д р а в с т в у й т е !!!!! Посмотрите пожалуйста 15августа) silent
Надежда
Ученик школы Таро
Ученик школы Таро

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий