Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Методы лечения на расстоянии Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Методы лечения на расстоянии Luna150x150

Последние темы
» Рунические печати (О.Шапошников)
Методы лечения на расстоянии EmptyСегодня в 12:18 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Методы лечения на расстоянии EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Методы лечения на расстоянии EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Методы лечения на расстоянии EmptyВчера в 22:03 автор Хельга

» Четверговая соль
Методы лечения на расстоянии EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Методы лечения на расстоянии EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Методы лечения на расстоянии EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Методы лечения на расстоянии EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Методы лечения на расстоянии EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Методы лечения на расстоянии EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Методы лечения на расстоянии EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Методы лечения на расстоянии EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Методы лечения на расстоянии EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Методы лечения на расстоянии EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Методы лечения на расстоянии EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Методы лечения на расстоянии EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

» День весеннего равноденствия (Остара)
Методы лечения на расстоянии EmptyСр 20 Мар 2024, 11:37 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Методы лечения на расстоянии EmptyВт 19 Мар 2024, 17:19 автор медея

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12 :: 1 поисковая система

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Методы лечения на расстоянии

Участников: 2

Перейти вниз

Методы лечения на расстоянии Empty Методы лечения на расстоянии

Сообщение автор Хельга Сб 06 Май 2017, 17:32

Методы лечение на расстоянии распространены во многих мистических и целительных традициях и они известны еще с древнейших времен. Поэтому большая часть техник и способов лечить на расстоянии проработаны весьма детально, а, это значит, что правильное их выполнение приносит неизменный положительный результат. Естественно, это не исключает того, что нужно работать над развитием собственной энергетики, но, тем не менее, лечение на расстояние при правильном соблюдении техники, доступно даже простому человеку.

Лечение на расстоянии основано на простом принципе — для жизненной энергии нет границ! Поэтому не так уж и важно, находится ли пациент радом с целителем, или на некотором расстоянии от него. Главное чтобы все делалось правильно и должной концентрацией.

В данной статье приводиться три различных метода лечения на расстоянии, которые являются самими эффективными и несложными в освоении.
Обратите внимание, что лечение на расстоянии будет значительно успешнее, если заранее договориться с пациентом, когда и во сколько вы будете совершать сеанс лечения. Желательно, чтобы он в этот период был расслаблен, где-то лег или сел, и сконцентрировался на своих ощущениях. Это будет способствовать лучшему прохождению энергии, а, следовательно, увеличит силу воздействия лечения на расстоянии.

Лечение на расстоянии с помощью мысленного образа

Лечение на расстояние начинается с того, что вам необходимо сесть на стул, так, чтобы спина оставалась прямой, а в теле не было напряжения. Тоже самое, будет касаться и других методов лечения на расстоянии.

Затем, сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь.

Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного тепла. Когда оно станет максимальным, переходите собственно к методу исцеления на расстоянии.

Мысленно воспроизведите образ того человека, которому вы хотите помочь. Слегка раздвиньте ладони (но они по-прежнему остаются на уровне солнечного сплетения) и помесите мысленный образ между ними.

Постарайтесь добиться максимального воспроизведения реальности ощущения, так как от этого в целом зависит успех лечения на расстоянии. Обратите внимание, что представлять человека необходимо в положительном состоянии, то есть в хорошем расположении духа, слегка улыбающимся, а не страдающим, даже если в этот момент он сильно болен. При лечении на расстоянии энергию, которые вы посылаете, становится целительной только при условии положительных эмоций, в противном случае она лишь усилит болезненные ощущения.

Следующий шаг исцеления на расстоянии, заключается в том, что вам необходимо визуализировать, как энергия из центра ваших ладоней золотым теплым поток устремляется в сердце мысленного образа человека. Выполнять в течение трех минут.

Визуализируйте как энергия из центра вашей левой ладони, через живот мысленного образа проходит в центр вашей правой ладони, а потом в обратную сторону. Время выполнения на этот шаг исцеления на расстоянии примерно 1-3 минуты.

После этого представьте как энергия из центра правой ладони, через голову мысленного образа, проходит в центр левой ладони, а потом в обратную сторону. Время выполнения как в предыдущем шаге исцеления на расстоянии.

Теперь еще больше раздвиньте ладони, тем самым слегка увеличив мысленный образ пациента. Визуализируйте как между вашими ладонями формируется большой золотистый кокон целительной энергии, в котором, словно зародыш в яйце, плавает мысленный образ, пропитываясь жизненной силой. Время выполнения три минуты.

И, наконец, завершающий этап лечения на расстоянии — соедините ладони вместе и в течении минуты направляйте самые лучшие мысли к вашему клиенту, удерживая в сознании его мысленный образ. Можно помолиться за его здоровье. На этом сеанс лечения на расстоянии с помощью мысленного образа окончен.
Исцеление на расстоянии методом проекции

Исцеление на расстоянии методом проекции, как обычно начинается с принятия правильного положения тела. После чего сложите руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного тепла. Когда оно станет максимальным, переходите собственно к технике исцеления на расстоянии.

Разведите руки в сторону. Представьте, что ваша левая ладонь — это тело пациента. Мысленно впишите его образ в вашу ладонь, верхняя его часть приходится на пальцы, а нижняя — на основание ладони. Накройте правой ладонью левую, так чтобы пальцы совпали пальцами и визуализируйте, как теплая энергия ярко белого цвета пропитывает левую ладонь, то есть мысленный образ пациента. Выполнять в течение трех минут.

Следующий этап исцеления на расстоянии заключается в том, что вам необходимо положить правую ладонь поперек левой, она как раз совпадет с солнечным сплетением мысленного образа пациента. Наполняйте его жизненной силой в течение трех минут.

Переверните левую ладонь и накройте ее правой, так чтобы совпали пальцы. Таким образом получится, чтобы вы накрываете спину мысленного образа пациента, спроецированного на вашу ладонь. Выполнять в течении минуты.

Теперь положите правую ладонь поперек левой, она как раз совпадет с областью лопаток мысленного образа пациента. Наполняйте его жизненной силой в течении одной минуты.

Проводите правой рукой над левой сверху вниз, очищая ауру мысленного образа пациента от негативных энергий. Время выполнения как в предыдущем шаге исцеления на расстоянии.

Заверяющий шаг исцеления на расстоянии — снова сложите ладони в молитвенном жесте, представляя что мысленный образ пациента находится между ними. наполняйте его золотистой энергией в течении трех минут. На этом сеанс исцеления на расстоянии можно считать законченным.

Лечение на расстоянии методом астральных образов

Прибегать к методу лечения на расстоянии методом астральных образов необходимо в том случае, когда пациент находится на очень большом расстоянии от целителя.

Итак, этот метод лечения на расстоянии начинается с того, что после принятия правильного положения тела, вы складываете руки в молитвенном жесте на уровне солнечного сплетения. Сконцентрируйтесь. Почувствуйте, как в точке соприкосновения центра ваших ладоней появляется ощущение сильного тепла. Когда оно станет максимальным, переходите собственно к технике исцеления.

Представьте, что в центре ваших ладоней появляются крошечные ангелы. На самом деле это могут быть не только ангелы, а другие астральные существа — драконы, бабочки, эльфы, духи и так далее, даже образы ваших духовных наставников. Главное чтобы они, во-первых, вызывали у вас положительные эмоции и, во-вторых, вы могли их максимально реалистично себе представить.

По мере того, как образы ангелов будут становиться все отчетливей, раздвигайте ладони в стороны. Но не спешите, реалистичные визуализации залог успеха в лечении на расстоянии, особенно в этом методе.

Когда образы ангелов окончательно сформируются, поверните ладони вверх и представьте как ангелы взлетают с них. Одни остается парить над вашей головой, а второй улетает к пациенту, чтобы парить над его головой.

Снова сведите ладони вместе, но так, чтобы межу ними было расстояние примерно в одни сантиметр. Визуализируйте, как из центра ладоней выходит белая энергия и теплым лучом направляется к ангелу, парящему над вами, а от него, к ангелу, парящему над пациентом, и тот передает ее уже самому пациента, направляя этот поток жизненной силы в него через макушку. Время выполнения три минуты.

Теперь переходим к одному из важнейших моментов в лечении на расстоянии, а именно к полному наполнению пациента энергиями различных вибраций. И начните его с того, что направьте из центра своих ладоней красную энергию и снова передайте ее ангелам, чтобы они направили ее в область промежности пациента. Время выполнения одна минута.

Сгенерируйте оранжевую энергию и с помощью ангелов направьте ее в область гениталий пациента. Время выполнения как в предыдущем шаге. Сгенерируйте желтую энергию и с помощью ангелов направьте ее в область живота пациента. Время выполнения тоже.

Сгенерируйте зеленую энергию и, пользуясь помощью ангелов. направьте ее в солнечное сплетение пациента. Делать одну минуту. Сгенерируйте голубую энергию и, пользуясь помощью ангелов, направьте ее в область горла пациента. Время выполнения как в предыдущем шаге.

Сгенерируйте энергию синего цвета и с помощью ангелов направьте ее в область головы пациента. Время выполнения как в предыдущем шаге.

Следующий этап лечения на расстоянии заключается в том, что вам нужно раздвинуть ладони так, что бы между ними мог поместиться ангел, который парил над вами. Пусть он окажется между вашими ладонями. Напитайте его яркой золотистой жизненной силой. Делайте это до тех по, пока он сам не станет светиться золотистым светом. Направьте вашего светящегося ангела к ангелу пациента и пусть они сольются вместе.

После того, как ангел пациента и ваш ангел станут единым золотистым светом, представьте как он опускается в сердце пациента и там растворяется по всему тела, неся каждой клеточки тела жизненную силу. На этом сеанс исцеления на расстоянии методом астральных образов окончен.

© Алексей Корнеев

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Методы лечения на расстоянии A0333910Методы лечения на расстоянии Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Методы лечения на расстоянии Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69875
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Методы лечения на расстоянии Empty Re: Методы лечения на расстоянии

Сообщение автор Николай Валитов Сб 06 Май 2017, 18:09

Лечение - да, нормальный вариант.
Если на вычищенное пространство внутреннее энергию даешь.


_________________
https://ruswedma.ru/pictures/product/small/6706_small.jpg
Николай Валитов
Николай Валитов
Практик
Практик

Методы лечения на расстоянии Pngtre14
Модератор
Сообщения : 18016
Репутация : 738
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения