Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Luna150x150

Последние темы
» Рунические печати (О.Шапошников)
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСегодня в 11:58 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВчера в 22:03 автор Хельга

» Четверговая соль
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

» Ездовые животные богов
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:21 автор Хельга

» День весеннего равноденствия (Остара)
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyСр 20 Мар 2024, 11:37 автор Хельга

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 EmptyВт 19 Мар 2024, 17:19 автор медея

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 10

Хельга

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция " Омоложение к Новому году"

+4
Энжил
Айрин77
Хельга
Хартахана
Участников: 8

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Пт 16 Дек 2016, 21:14

Можно, но эффекта с одного раза вряд ли увидим.

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Мышка Пт 16 Дек 2016, 21:19

Правильнее наверное будет все сеансы пройти, т.к. первый я уже пропускаю, правильнее думаю уступить своё место на полный курс. А я в следующий раз если вы будете повторять с огромным удовольствием приму участие !
Мышка
Мышка
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 663
Репутация : 161
Дата регистрации : 2016-01-22
Откуда : Волгоград

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Энжил Сб 17 Дек 2016, 16:40

Хартахана, спасибо за сеанс! А Вы в начале настройку давали, произносили? а то просто из-за воды я ни чего не услышала... была ли настройка?

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Sanora Сб 17 Дек 2016, 16:47

Готова поделиться. Энергию ожидала более тягучую, но по мне золотая энергия растекалась быстро, когда речь шла о ягодицах, она у меня уже лилась по пятачкам, тело жадно принимало и впитывало. Сначало было все заполнено монолитно, потом вытягивалось в тонкие нити и образовывало узоры, в основном в районе чакр. Я уделила больше внимание лицу. Пока шла энергия через ладони бесконтактно провела массаж, после этого кожа натянулась и надеюсь, что натянутость продлится как можно дольше, сейчас оно сохраняется. Буду следить за глазами в большей степени. Эффект от сеанса очень нравится. Лицо, действительно, как обколотое (ботокс не колола, колола витамины, есть с чем сравнить) Благодврю!
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Энжил Сб 17 Дек 2016, 16:50

Мои ощущения. Загорелось правое ухо, потом это тепло поползло по щекам, на подбородок... Все лицо горело и ещё было ощущение мурашек... Как по лицу кто-то бегает с места на место... Но при всем это присутствовала какая-то неусидчивость, не могу усидеть на месте и все... Видение было чего-то темного, черного, потом стало светлеть, приобрело вид золотого дождя. Благодарю!

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Сб 17 Дек 2016, 17:00

Энжил пишет:Хартахана, спасибо за сеанс! А Вы в начале настройку давали, произносили? а то просто из-за воды я ни чего не услышала... была ли настройка?
Настройку я не даю. Она не мало стоит. могу лишь передать платно. А вот сеанс это пожалуйста

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хельга Сб 17 Дек 2016, 17:02

У меня тоже было ощущение золотистого дождя. Как будто льется, капает и стекает.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 A0333910Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69871
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Энжил Сб 17 Дек 2016, 17:13

Хартахана пишет:
Энжил пишет:Хартахана, спасибо за сеанс! А Вы в начале настройку давали, произносили? а то просто из-за воды я ни чего не услышала... была ли настройка?
Настройку я не даю. Она не мало стоит. могу лишь передать платно. А вот сеанс это пожалуйста
А поняла)) А то думаю может я чего недослышала, пропустила... Чего-то произнести нужно было...

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Вс 18 Дек 2016, 14:40

Добрый день, результата пока не вижу, голос после включения водного потока не слышала, но было ощущение плотной сферы и потока с легким покалыванием. Благодарю и жду продолжения и омоложения к празднику))
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Вс 18 Дек 2016, 14:42

Лидия Рен пишет:Добрый день, результата пока не вижу, голос после включения водного потока не слышала, но было ощущение плотной сферы и потока с легким покалыванием. Благодарю и жду продолжения и омоложения к празднику))
голоса и не было после включения музыки где то с 12 минуты примерно

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Вс 18 Дек 2016, 14:43

музыки? или шума воды?
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Айрин77 Вс 18 Дек 2016, 14:45

Хартахана, здравствуйте! После сеанса было ощущение лёгкого покалывания на лице и тепло во всём теле. И тоже было сложно сидеть на месте, тело требовало движения.))) Пока никаких результатов не увидела, буду продолжать принимать сеансы.Благодарю Вас! flower
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Вс 18 Дек 2016, 17:41

Изумительное ощущение восторга и удивления, сразу включилась мезотерапия лица с легким покалыванием и распиранием кожи. онемение языка)), эйфория. на 23 минуте я как-то вылетела из этого потока и интенсивность ощущений не вернулась((. Благодарю, Хартахана!
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Sanora Пн 19 Дек 2016, 22:59

Сегодня впервые зашла на вебинар с телефона, Хартахану слышала замечательно, а вот было ли потом сопровождение не знаю, т.к. наступила тишина, но мне это не мешало, а наоборот, помогло полностью сконцентрироваться на своих ощущениях. Горели ладони и лицо. Чтобы вернуть лцу подтянутость после первого сеанса, снова провела бесконтактный массаж лица, но в этот раз ладони держала дальше, чтобы не "обжечься"). Окружаюшие после сеанса заметили блеск в глазах.
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Sanora Ср 21 Дек 2016, 17:06

Сегодня энергия шла не как в предыдущие дни,если в теле она была горячей, то ладони были холодными и когда я работала с лицом, был эффект проведения по нему жидким азотом (это как проведение льдом и с каждым новым разом, коже становится все холоднее и кажется, что она треснет от прикосновений), он, кстати, тоже используется для лечения и улучшения кожи на лице. Неожиданно конечно) По результатам могу отметить более свежий общий вид (я на время отказалась от масок и доп процедур с лицом) и визуально уменьшились мешки под глазами (все секреты рассказала)))
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Энжил Ср 21 Дек 2016, 21:21

Sanora пишет:Сегодня энергия шла не как в предыдущие дни,если в теле она была горячей, то ладони были холодными и когда я работала с лицом, был эффект проведения по нему жидким азотом (это как проведение льдом и с каждым новым разом, коже становится все холоднее и кажется, что она треснет от прикосновений)
А я думала я одна замерзаю) у меня тоже холод, со второго дня сеанса. И ощущения изменились... В первый раз сеанса, ощущения были очень сильно выраженными. Все последующие дни слышу слабо, тепла нет. Энергию слышу слабо.

_________________
         
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам. Нельзя одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом! Таро - это зеркало, в котором можно увидеть себя теми, кто мы есть: магическими существами. (Рут Энн Амберстоун)
Энжил
Энжил
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 578
Репутация : 146
Дата регистрации : 2016-06-25
Откуда : Йотунхейм Железный Лес

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Ср 21 Дек 2016, 22:38

Добрый вечер, Хартахана. Жаль что не смогла получить ваш подарок полностью - кот уронил гладильную доску на фонтан, стоящий на полу, перевернул и...3 литра воды выплеснулось прямо на удлинитель на 3 розетки и все замкнуло, было не до красоты лица. Благодарю вас за новый для меня опыт!)) завтра еще будет? время занятий не изменилось?
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Ср 21 Дек 2016, 22:54

Лидия Рен пишет:Добрый вечер, Хартахана. Жаль что не смогла получить ваш подарок полностью - кот уронил гладильную доску на фонтан, стоящий на полу, перевернул и...3 литра воды выплеснулось прямо на удлинитель на 3 розетки и все замкнуло, было не до красоты лица. Благодарю вас за новый для меня опыт!)) завтра еще будет? время занятий не изменилось?
Да завтра еще будет в тоже время в 17 часов

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Sanora Чт 22 Дек 2016, 16:48

Сегодня снова энергия входила холодная, а разливалась уже горячая, с каждым сеансом рисунки из нитей на чакрах становятся все толще и прочнее. Лицо становится свежее, чувствую себя более женственной и желанной. Благодарю!
Sanora
Sanora
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 1529
Репутация : 347
Дата регистрации : 2016-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Чт 22 Дек 2016, 20:41

Что то отзывы у нас плохо пишутся. Вижу не все отзывы не всех. Если сравнить их с посещенными сеансами

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор NataliRev Чт 22 Дек 2016, 22:04

У меня во время сеансов основные ощущения концентрировались на ладонях и лице. Сначала по ладоням разливалось тепло, ощущалось покалывание, пульсация, к концу сеанса ладони становились тяжелыми, пульсация усиливалась. Примерно с середины сеанса, и еще минут пятнадцать после его завершения лицо стягивало как будто маской- пленкой. И ощущалась пульсация. Ну я и старалась всю энергию направить на лицо. И становилось жарко, хотя в доме и было прохладно.

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Пт 23 Дек 2016, 15:45

У меня было ощущение потока энергии, струящейся сверху во время сеанса и наполненность и повышение настроения. эффекта омоложения не замечает никто)) говорят - главное не победа, а участие и хорошее праздничное настроение!!! что для меня немало важно!!! недоум
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Хартахана Пт 23 Дек 2016, 15:56

Тут конечно сеансов нужно гораздо более чем 7. Я то у себя яно замечаю и кожа глаже и цвет лица лучше. Ноя то использую ее регулярно она то у меня под рукой.

_________________
Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Ff2dcb98
Мастер Кундалини Рейки
Мастер Каруна Рейки
Работаю с энергиями
Гадаю на Таро и Оракулах
Хартахана
Хартахана
Гостеприимный хозяин
Гостеприимный хозяин

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 1963
Репутация : 437
Дата регистрации : 2016-01-16
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Айрин77 Пт 23 Дек 2016, 16:41

Сеансов, конечно, маловато. Но и от такого количества стала лучше себя чувствовать, внешне особых изменений не заметила, от кожи появилось лёгкое сияние и глаза заблестели. Во время сеансов ощущалось тепло по всему телу, руки и лицо очень нагревались от поступающей энергии. Настроение очень улучшилось, надеюсь эффект сохраниться до самых праздников. Благодарю Вас ,Хартахана, за акцию и Ваш труд! С наступающим Новым Годом, желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний! Пусть сбудутся все Ваши мечты , а невзгоды покинут навсегда! Surprised елка1 новог снгодк
Айрин77
Айрин77
Адепт
Адепт

Сообщения : 127
Репутация : 24
Дата регистрации : 2016-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция " Омоложение к Новому году" - Страница 2 Empty Re: Акция " Омоложение к Новому году"

Сообщение автор Лидия Рен Сб 24 Дек 2016, 21:38

Огромная благодарность, Хартахана, за щедрость. Женщины не охотно делятся красотой)). Результат: вновь удивлена возможностями человека! отмечаю, что улучшился цвет и  контур лица, шейка помолодела и на 5 см постройнела талия)).
Благодарю Вас! Счастливого Нового года! мммлллл спсби цветы
Лидия Рен
Лидия Рен
Выпускник школы рун
Выпускник школы рун

Сообщения : 547
Репутация : 107
Дата регистрации : 2016-04-15
Откуда : из Жигулей

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения