Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Luna150x150

Последние темы
» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСегодня в 08:57 автор Natali Norden

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ханны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

+56
Mary333
Natalia_85
кукусик
Melania
Лэнд
шахло
Vagner
Ханна
Светлана
KcyshaD20
Олеся
Koskilinjat
nui_04
Rogneda
rusalo4ka
Астра
Ириска
ОльгаОленька
retersss
Лесная фея
Mozg
milabel
Окси
Оля.
Yas
Ирина_Киев
Ash-Kara
Холли
tesla1
Ассоль
Velimir
Мася
NataliRev
Sanora
ЕЛена2016
M_ix
Amykli
Jewa
Мышка
Николай Валитов
Дора
Элпис
Аля
Vessna
frytta
Ангел2016
Карина
hulallula
Марина
Admin
Маруся
Энжил
Айрин77
MoonLove
Tryit
Хельга
Участников: 60

Страница 19 из 43 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 31 Мар 2017, 12:21

NataliRev пишет:
Land74 пишет:
NataliRev пишет:Добрый день, Land74. Вопрос касается дела, которое ни как не сдвинется с мертвой точки, будет ли продвижение в этом деле? Можно подробности написать Вам в личку?
Конечно, пишите!
Добрый день, Лэнд! Даю ОС. Суд состоялся, присудили обязательные работы. Но БМ так и отказывается от выполнения своих обязательств. Если в течении месяца не будет от него никаких действий, то уже будет уголовное дело. Можно вопрос: мне все-таки идти на такие меры, и привлечь его по полной, или все сложится иначе, чем я думаю?
Добрый!) Посмотрю сегодня или в понедельник. Но по прошлому раскладу вам нужно так и действовать, идти до конца. Гляну...

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пн 03 Апр 2017, 18:42

NataliRev пишет:
Land74 пишет:
NataliRev пишет:Добрый день, Land74. Вопрос касается дела, которое ни как не сдвинется с мертвой точки, будет ли продвижение в этом деле? Можно подробности написать Вам в личку?
Конечно, пишите!
Добрый день, Лэнд! Даю ОС. Суд состоялся, присудили обязательные работы. Но БМ так и отказывается от выполнения своих обязательств. Если в течении месяца не будет от него никаких действий, то уже будет уголовное дело. Можно вопрос: мне все-таки идти на такие меры, и привлечь его по полной, или все сложится иначе, чем я думаю?
Посмотрел. И так и так ситуация трудная, но если будете привлекать по полной, то там будет сложнее: вам будет сложно переживать этот период, гнетущие и тревожные мысли, и все это в вас, внешних воздействий не видно. Хотя и найдете поддержку, может кто то из близких, а может и кто то со стороны проникнется и поможет, в основном морально, но не смотря на это результат вас не особо обрадует.
Если оставите как есть, то события будут развиваться более мягко и результатом останетесь довольны.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор NataliRev Пн 03 Апр 2017, 19:29

Благодарю Вас Land74, за ответ. Будем смотреть, как все сложится, отпишусь уже в мае, т.к. в это время выходит срок и будут дальнейшие действия.

_________________
Был блеск и богатство, могущество трона, Всемирная слава, хвала и почёт... И было кольцо у царя Соломона, На нём была надпись: "И это пройдёт"
NataliRev
NataliRev
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 508
Репутация : 82
Дата регистрации : 2016-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Yas Пт 07 Апр 2017, 05:53

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста диагностику моей ситуации с получением рабочей визы- я сейчас на Карибах, я очень хочу переехать в Париж- но застряла здесь с работой, возможно ли изменить ситуацию и что с моей личной жизнью- встречу ли я серьезные отношения, устала быть свободной. Спасибо!!! Дата рождения 26.06.1984
Yas
Yas
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 07 Апр 2017, 08:53

Здравствуйте!) Сегодня или в понедельник отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Yas Пт 07 Апр 2017, 09:09

Спасибо большое, буду ждать с нетерпением
Yas
Yas
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 07 Апр 2017, 15:41

Yas пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста диагностику моей ситуации с получением рабочей визы- я сейчас на Карибах, я очень хочу переехать в Париж- но застряла здесь с работой, возможно ли изменить ситуацию и что с моей личной жизнью- встречу ли я серьезные отношения, устала быть свободной. Спасибо!!! Дата рождения 26.06.1984
Смотрел на 6 мес.
Насчет рабочей визы все хорошо, все указывает на благоприятное разрешение.
Что касается личной жизни, то налаживания пока не видно.Более того видна ссора или даже разрыв того ,что есть,но у вас все под контролем. А далее вам будет как то не до этого. Может это будет связано с разрешением вопроса насчет рабочей визы и вы будете заняты переездом и обустройством. Похоже на это.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Yas Пт 07 Апр 2017, 17:30

Спасибо большое, это очень Важно с визой- здесь сложно с этим, да честно и выехать не могу, если Ее не оформлю, странно, что с личной жизнью все глухо долго((
Yas
Yas
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 08 Апр 2017, 22:59

Yas пишет:Спасибо большое, это очень Важно с визой- здесь сложно с этим, да честно и выехать не могу, если Ее не оформлю, странно, что с личной жизнью все глухо долго((
Все будет хорошо)И с визой и личной жизнью) Разве в Париже может быть плохо?))

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Yas Сб 08 Апр 2017, 23:17

В Париже может быть только очень хорошо !!! Я мечтаю наконец туда переехать
Yas
Yas
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Сб 08 Апр 2017, 23:20

Yas пишет:В Париже может быть только очень хорошо !!! Я мечтаю наконец туда переехать
Ну вот) Значит все будет только очень хорошо)

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Yas Вс 09 Апр 2017, 02:25

Класс!! Спасибо за большое!!! А вы можете на картах посмотреть сроки когда наступит решение ситуации - застряла на острове 7 месяц, уже предел.
Yas
Yas
Путник

Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2017-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вс 09 Апр 2017, 09:48

Yas пишет:Класс!! Спасибо за большое!!! А вы можете на картах посмотреть сроки когда наступит решение ситуации - застряла на острове 7 месяц, уже предел.
Смотрел на период 6 мес. и судя по раскладу, где то в середине периода есть изменения.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 11 Апр 2017, 11:21

Для того, кто владеет истинными соответствиями козырей, Таро оживает. Их правильность интеллектуально потрясает его. Мгновенно исчезают все трудности, созданные традиционными соответствиями, как их понимает рядовой исследователь, и появляется склонность поверить утверждению публикаторов шифрованных манускриптов о том, что они были хранителями Истинной традиции.
Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 F126c017a671

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Вт 11 Апр 2017, 12:27

Добрый день, Лэнд!
Можно к Вам с очередным вопросом запишусь?
Мы с бывшими коллегами очень хотим пойти на работу в одну необычную структуру, очень мало шансов туда попасть, если реально оценивать ситуацию, но мы настойчивые. Будем помогать менять страну к лучшему)) Плюс опыт есть) Мне очень интересно - а возьмут ли меня туда (протекции никакой)? ОС будет обязательно после 19 апреля
Спасибо!
Данные в ЛС сброшу)
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Вт 11 Апр 2017, 12:45

Добрый) Данные увидел, на днях гляну.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Холли Вт 11 Апр 2017, 19:37

Land74 пишет:
Холли пишет:
Land74 пишет:
Кстати , насчет дамы пришло.А может и правда у нее не получится поучавствовать? Возможно такое? Мало ли, планы поменяются у человека...
Land74, да, похоже на то) Можно еще вопрос по работе?  А каковы там у меня перспективы на пол года? Как то все не оптимистично складывается пока
Вроде глобальных изменений не видно. Работу выполняете хорошо,с коллективом все нормально. А вот руководство считает , что вы витаете в облаках, не проявляете себя в профессиональном плане, недостаточно активны, думаете о чем то другом . Возможно вы взяли какой то проект или есть какой то итоговый  период и руководство ждет результат, как вы справитесь и от этого будет многое зависеть. На данный момент перспективы есть, но нужно выложиться на все 110, заявить о себе , проявить активность. И вам нужно самой перестроиться, поверить в себя, т.к. у вас появилась доля разочарования в работе и неуверенность . Начальство пока ждет и наблюдает, сейчас все в ваших руках и все зависит от вас. Внешних помех не видно.
Land74, дорабатываю до конца апреля и ухожу..... Изменили условия работы, да и выразили свое разочарование моей работой.... Хотя и результаты были. Нет желания оставаться. Вот так. Можно еще вопрос. Найду хорошую работу в течение пары мес?
Холли
Холли
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 405
Репутация : 22
Дата регистрации : 2017-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 14 Апр 2017, 16:25

Tryit пишет:Добрый день, Лэнд!
Можно к Вам с очередным  вопросом запишусь?
Мы с бывшими коллегами очень хотим пойти на работу в одну необычную структуру, очень мало шансов туда попасть, если реально оценивать ситуацию, но мы настойчивые. Будем помогать менять страну к лучшему)) Плюс опыт есть)    Мне очень интересно - а возьмут ли меня туда (протекции никакой)?  ОС будет обязательно после 19 апреля
Спасибо!
Данные в ЛС сброшу)
Шансов очень мало. Но опыт получите очень ценный в плане трудоустройства в эту структуру, что может вам сильно помочь в дальнейшем, если вдруг решите туда пробиваться еще раз. Либо вообще отвернет от нее, от этой организации. Пробуйте по любому!

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 14 Апр 2017, 16:47

Холли пишет:
Land74 пишет:
Холли пишет:
Land74, да, похоже на то) Можно еще вопрос по работе?  А каковы там у меня перспективы на пол года? Как то все не оптимистично складывается пока
Вроде глобальных изменений не видно. Работу выполняете хорошо,с коллективом все нормально. А вот руководство считает , что вы витаете в облаках, не проявляете себя в профессиональном плане, недостаточно активны, думаете о чем то другом . Возможно вы взяли какой то проект или есть какой то итоговый  период и руководство ждет результат, как вы справитесь и от этого будет многое зависеть. На данный момент перспективы есть, но нужно выложиться на все 110, заявить о себе , проявить активность. И вам нужно самой перестроиться, поверить в себя, т.к. у вас появилась доля разочарования в работе и неуверенность . Начальство пока ждет и наблюдает, сейчас все в ваших руках и все зависит от вас. Внешних помех не видно.
Land74, дорабатываю до конца апреля и ухожу..... Изменили условия работы, да и выразили свое разочарование моей работой.... Хотя и результаты были. Нет желания оставаться. Вот так. Можно еще вопрос. Найду хорошую работу в течение пары мес?
Перспективы есть , и если даже за этот период вы еще не трудоустроитесь, то вариант точно появится. И возможно это будет новое предприятие или вас кто то пригласит в совместный бизнес.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Tryit Пт 14 Апр 2017, 18:31

Land74 пишет:
Tryit пишет:Добрый день, Лэнд!
Можно к Вам с очередным  вопросом запишусь?
Мы с бывшими коллегами очень хотим пойти на работу в одну необычную структуру, очень мало шансов туда попасть, если реально оценивать ситуацию, но мы настойчивые. Будем помогать менять страну к лучшему)) Плюс опыт есть)    Мне очень интересно - а возьмут ли меня туда (протекции никакой)?  ОС будет обязательно после 19 апреля
Спасибо!
Данные в ЛС сброшу)
Шансов очень мало. Но опыт получите очень ценный в плане трудоустройства в эту структуру, что может вам сильно помочь в дальнейшем, если вдруг решите туда пробиваться еще раз. Либо вообще отвернет от нее, от этой организации. Пробуйте по любому!
Спасибо, Лэнд! Мы с коллегой документы подали, так что обратного пути нет, да мы его и не ищем, ждем итога! Обязательно потом напишу, что и как)))) flower flower flower
Tryit
Tryit
Адепт
Адепт

Сообщения : 148
Репутация : 50
Дата регистрации : 2016-03-21
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 14 Апр 2017, 20:43

Правильно сделали) А обратного пути нет, это точно, как говорится: жребий брошен.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор tesla1 Чт 20 Апр 2017, 14:28

Доброго времени суток, уважаемый Land74!
Снова я к Вам с вопросом. Посмотрите, пожалуйста, будет ли что-то происходить с моей личной жизнью с сегодняшнего момента до конца сентября 2017? Новая любовь нужна как воздух, вокруг штиль и как-то надежды уже нет. Нужно напомнить данные?
tesla1
tesla1
Адепт Ветеран
Адепт Ветеран

Сообщения : 618
Репутация : 61
Дата регистрации : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Чт 20 Апр 2017, 17:46

Да, напомните пожалста) Завтра отвечу.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Оля. Чт 20 Апр 2017, 22:35

Здравствуйте,Land74! Акция ещё действует? Если да, то можно поучаствовать?
В своём вопросе не буду оригинальна))) Сложится ли моя личная жизнь до октября 2017?
У меня полный штиль. И уже довольно продолжительное время(
ОС гарантирую. Заранее благодарю.
Оля.
Оля.
Старожил
Старожил

Сообщения : 54
Репутация : 7
Дата регистрации : 2017-04-13
Откуда : Мидгард

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Empty Re: Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда

Сообщение автор Лэнд Пт 21 Апр 2017, 09:49

Оля. пишет:Здравствуйте,Land74! Акция ещё действует? Если да, то можно поучаствовать?
В своём вопросе не буду оригинальна))) Сложится ли моя личная жизнь до октября 2017?
У меня полный штиль. И уже довольно продолжительное время(
ОС гарантирую. Заранее благодарю.
Здравствуйте!) Данные увидел, постараюсь сегодня ответить.

_________________
IN VINO VERITAS
Лэнд
Лэнд
Практик
Практик

Акция на Таро! Ответ на вопрос от Лэнда - Страница 19 Pngtre14
Модератор
Сообщения : 3191
Репутация : 834
Дата регистрации : 2016-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 43 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 31 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения