Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Высшие Силы Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Высшие Силы Luna150x150

Последние темы
» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Высшие Силы EmptyВчера в 22:05 автор Natali Norden

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Высшие Силы EmptyВчера в 21:14 автор irisska

» Толкование сновидений от Ларисы
Высшие Силы EmptyВчера в 16:54 автор Лариса

» Акция "Ответ на вопрос на Таро Гоголя"
Высшие Силы EmptyВчера в 13:09 автор Хельга

» Акция "Магическая сила вашего Ангела-Хранителя"
Высшие Силы EmptyВчера в 13:04 автор amazonka1109

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Высшие Силы EmptyВчера в 09:35 автор Natali Norden

» Акция "Руна дня"(от студентов и выпускников школы рун)
Высшие Силы EmptyВс 17 Мар 2024, 08:55 автор Natali Norden

» Свободное общение форумчан
Высшие Силы EmptyСб 16 Мар 2024, 17:15 автор Хельга

» Любимая музыка
Высшие Силы EmptyПт 15 Мар 2024, 23:07 автор Dzhana

» Немного юмора.....
Высшие Силы EmptyЧт 14 Мар 2024, 11:40 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Высшие Силы EmptyЧт 14 Мар 2024, 10:53 автор Света

» Диагностика магических способностей
Высшие Силы EmptyСр 13 Мар 2024, 19:37 автор Хельга

» Чистка "Ландыш" (авт.Сэм)
Высшие Силы EmptyПн 11 Мар 2024, 12:20 автор Хельга

» Что передает умирающая ведьма своему преемнику?
Высшие Силы EmptyПн 11 Мар 2024, 06:51 автор Хельга

» Магический допуск
Высшие Силы EmptyПн 11 Мар 2024, 06:32 автор Хельга

» Моделирование на Таро. Практические советы.
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 23:54 автор Natali Norden

» Чистка кровных родственников
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 23:52 автор Хельга

» Мужские и женские дни в магии
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 21:48 автор Хельга

» Магические свойства копилки
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 21:37 автор Хельга

» Дневники интересных людей.
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 19:22 автор Хельга

» Беспокойные сны февраля
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 05:20 автор медея

» С 8 марта!
Высшие Силы EmptyВс 10 Мар 2024, 05:13 автор медея

» Виды сновидений
Высшие Силы EmptyСб 09 Мар 2024, 20:24 автор Лариса

» Мантры для Махашиваратри
Высшие Силы EmptyСб 09 Мар 2024, 18:39 автор Хельга

» Разделы в библиотеке форума
Высшие Силы EmptyСр 06 Мар 2024, 23:11 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Высшие Силы

Участников: 2

Перейти вниз

Высшие Силы Empty Высшие Силы

Сообщение автор Хельга Пн 25 Июл 2016, 22:52

Высшие Силы. Как научиться видеть и правильно понимать знаки от ВС

Высшие Силы (ВС) могут формировать события, притягивать вас в них для того, чтобы вы поняли что-то важное для себя: для вашего развития, опыта вашей Души, понимания выхода из каких-то текущих ситуаций.

ВС всегда проявляют подсказки в вашей жизни. И способов этой передачи много. Это могут быть сны, но это всегда необычные сны. Если вам приснится такой сон, вы четко будете понимать, что вам дали подсказку. После этого сна у вас ясная голова и появляется понимание, как быть и куда дальше следовать. Поэтому не стоит ломать голову над интерпретацией снов. Сны обычных людей, в общем и целом, — переваривание информации, которую получали в течение дня в ваш мозг через телевидение, газеты, друзей. Когда ВС являют вам подсказки через сны, это всегда нечто большее, чем просто сон. Иногда вы даже не будете видеть изображения и понимать его, но вам может прийти ответ в ваше сознание. Это напоминает то, когда вы просыпаетесь утром с ясной головой и вдруг понимаете, как решить ту или иную проблему, как нужно действовать, на что решаться и куда идти дальше. ВС говорят голосом сердца, голосом Души. Достаточно просто сесть, настроится на свою Душу, тем самым настроиться на высшие вибрации, и вы можете получить ответ.

ВС могут давать подсказки через людей. Когда вдруг подворачивается какой-то человек, который кардинально может изменить ваш ход жизненных событий и вывести вас совершенно другим путем из вашей нынешней жизни в некое светлое будущее (в вашем понимании).

Большая редкость, когда люди хватаются за эту волшебную палочку и меняют свой жизненный сценарий. Зачастую люди считают, что их крест на жалкое существование, трудности, испытания и они геройски преодолевают все трудности, которые посланы Богом. На самом деле все совершенно иначе. Вам все время дается шанс изменить свою жизнь, выйти из болота, которое вы сформировали однажды, отказаться от несчастий, от вымышленного креста, начать жить полной жизнью как счастливые создания, которые являются частью Сути Бога, для того, чтобы вы, придя в этот мир, были сами творцами своей судьбы. Вам даются все время подсказки, дается выход. Но вы верите в то, что вы придумали и не хотите изменений. Все что нужно сделать – это довериться ВС, которые ведут, заботятся и готовы вам помогать, чтобы вывести вас из страданий, трудностей в другое качество жизни.

Попробуйте сами проанализировать, что есть страдания и тяжелые испытания. Какого качества эта энергия? Эта тяжелая, тусклая энергия.

А какого качества энергия, если жизнь полна радости, счастливых событий? Она искрится светом, радостью и лёгкостью.

Если вас в вашей жизни окружают тяжёлые энергии, если в вашем понимании у вас тяжёлая судьба, то, значит, вы сами это притянули в свою жизнь, вам нравятся такого качества энергии. Вам всегда даётся шанс изменить эти состояния и перейти в слои более высоких вибраций. Вам постоянно даются подсказки, которые могут изменить вашу жизнь. Если вы обращаете внимание на них, находится ответ на ваш внутренний вопрос: почему со мной это происходит.

Например, человек поведал историю, очень похожую на вашу, и озвучил причины, которые привели его к этому. Это знак того, что ВС дают вам возможность выйти из ситуации, соскочить с круга, по которому вы бегаете. ВС говорят с вами всё время. Если вы не понимаете напрямую, уходите с пути своего развития, тогда ВС дают вам подсказки. Они могут быть разного уровня. На первых этапах это положительные события. Но если человек не понимает, тогда происходит то, через что может понять — через эти самые испытания, которые так усердно он притягивает в свою жизнь. Ему даются такие испытания, в которых он должен понять то, что должен понять. Ваша жизнь, как лабиринт, и ветви этого лабиринта идут по тому, какой сценарий для себя в тот или иной момент жизни вы выбираете. Если вы вибрируете на частоте помощи, на частоте выхода из трудной ситуации, с желанием выйти в более лучшее положение, то вам даётся шанс. Если вы им воспользуетесь, вы выйдете из этой ветки в другую ветку. А если вы резонируете на частоте, что мне дали испытания, я должен пройти этот путь для того, чтобы я что-то понял, — вам будут даваться испытания. Потому что мы можем вам дать только то, что вы можете притянуть. И тогда через тяжёлые испытания вы делаете какие-то выводы и приходите к чему- то.

Всё есть энергия. Если в вашей жизни есть негативная энергия, то, значит, вы сами вибрируете на низких вибрациях. Если в вашу жизнь притягиваются трудности, значит, вы сами притягиваете эти трудности. Когда же человек отказывается от помощи ВС: «Сам справлюсь, сам пройду это испытание» - то даже если ВС будут помогать, давать подсказки, он их не будет видеть, не будет понимать, потому что он отказывается от помощи ВС.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Высшие Силы A0333910Высшие Силы Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Высшие Силы Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшие Силы Empty Re: Высшие Силы

Сообщение автор Хельга Пт 24 Мар 2017, 22:35

Как Высшие Силы общаются с нами?

1. Язык тонких чувств

Это наше энергетическое, эмоциональное и интуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, своей душе и тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце.
Если душа твоя поет, ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — выбран неправильный путь!

2. Язык подзатыльников

Если мы не слушаем сердце — Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпретировать только после свершившегося факта.
В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом Высшие силы переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

3. Язык ситуации

Если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций — сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменяет жена и т.д… Все ситуации — жизненные уроки. Может, Высшие силы не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?
Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.
4. Язык неудач
Это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бьют,если это деньги то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бьют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят.
С помощью таких неудач Высшие силы направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

5. Прямой контакт

Наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к ясновидящему, целителю, священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

6. Язык агрессии

Более грубый способ обращения — например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты дура!», до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете «пора бы развестись»… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку.
Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи….
7. Язык внушения
Прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым от алкоголя, наркотиков, казино, секты, рыбалки и т.д. Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься — шанс есть.

8. Язык «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»

А затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизлечимые заболевания, происходят несчастные случаи.
И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Высшие Силы A0333910Высшие Силы Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Высшие Силы Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69527
Репутация : 3209
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшие Силы Empty Re: Высшие Силы

Сообщение автор Светлана Таволга Сб 25 Мар 2017, 06:01

Да, насколько терпеливы ВСС... и так к нам , и эдак... а бараны вперёд и вперёд... как мама велела, как начальник сказал, как соседи сделали, как в тв научили...
а своя дорога перед носом. Это как в танке: видишь только в щёлку, а вылезти страшно, вокруг взрывы и дороги под гусеницами давно нет, но за рычаги цепляюсь))
Сама не так давно в танке была, а как хорошо без него-то!!! pale

_________________
Хотите иметь то, чего никогда не имели,
придётся начать делать то, что никогда не делали...

Высшие Силы 568ca262e523
АКЦИИ:
КРИСТАЛЛЫ камни-  https://9mirov.forum2x2.ru/t4955-topic
АНГЕЛЫ карты- https://9mirov.forum2x2.ru/t4520-topic
ПОРТРЕТ ДНЯ - https://9mirov.forum2x2.ru/t5025-topic#43873
ПУТЬ ДУРАКА таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6033-topic#69515
ПОСОХ таро - https://9mirov.forum2x2.ru/t6219-topic#73788
Светлана Таволга
Светлана Таволга
Практик
Практик

Высшие Силы Pngtre14
Модератор
Сообщения : 4843
Репутация : 859
Дата регистрации : 2017-01-24
Откуда : планета Земля

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения