Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Предсказания зеркала Соломона Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Предсказания зеркала Соломона Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Предсказания зеркала Соломона EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Предсказания зеркала Соломона EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Предсказания зеркала Соломона EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Предсказания зеркала Соломона EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Предсказания зеркала Соломона EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Предсказания зеркала Соломона EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Предсказания зеркала Соломона EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Предсказания зеркала Соломона EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Предсказания зеркала Соломона EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Предсказания зеркала Соломона EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Предсказания зеркала Соломона EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Предсказания зеркала Соломона EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Предсказания зеркала Соломона EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Предсказания зеркала Соломона

Перейти вниз

Предсказания зеркала Соломона Empty Предсказания зеркала Соломона

Сообщение автор Гость Вс 22 Май 2016, 02:16

Предсказания зеркала Соломона 2wecbqr
Известно множество сомнительных обрядов, которые при ближайшем изучении оказываются простейшими опытами самогипноза, искусно завуалированными сложными мистическими приготовлениями. И напротив, есть опыты, которые сначала кажутся очень простыми, а на самом деле являются сложнейшими воплощениями древней магии. К таким мистическим воплощениям, бесспорно, относится оригинальный спиритический опыт, осуществляемый при помощи вогнутой металлической пластины, называемой «Зеркалом Соломона».Для изготовления Зеркала необходима слегка вогнутая блестящая пластина из высококачественной стали. После приобретения пластины требуется в течение месяца соблюдать пост, совершая различные благочестивые и милосердные поступки. В каждый день поста после заката Солнца нужно в течение часа интенсивно полировать поверхность пластины белой тканью. После завершения этой работы необходимо подходить к окну и, обращая почтительный взгляд к небу, произносить: «О Вечный Царь! О, Бог невыразимый! Ты тот, кто сотворил все вещи из любви! Ты благодетель наш! Прошу сюда направить взор Твой. Прошу покорно выслушать меня. Я, раб Твой недостойный, взываю к милости Твоей. Прошу прислать сюда благородного Ангела Anael. Пусть в этом Зеркале покажет он себя. Пусть в этом Зеркале покажутся все те, кого создал Ты, Бог наш Всемогущий! Ты был, есть, будешь вечно царствовать над Миром! Пусть будут здесь Твои создания и слуги! Ты дай мне разум и успех в моих делах! Да будет все Тебе подвластно! Да будет так сегодня и всегда!»
После произнесения этих слов необходимо завернуть зеркало в белую ткань и спрятать его в надежное место до следующего вечера. В последний день поста, после произнесения обычной молитвы, надо взять тонкую кисть и красными магическими чернилами написать по краям Зеркала священные имена Jenova, Eloym, Metatron, Adonay (рецепт приготовления чернил см. в разделе «Магические круги и волшебные принадлежности»). Когда чернила высохнут, надо завернуть Зеркало в чистую белую ткань, спрятать и дождаться новолуния.
В первую ночь новолуния, и в первый час после заката нужно подойти к окну. Развернуть Зеркало так, чтобы лунный свет отражался на его вогнутой поверхности. Потом нужно разжечь жаровню и окропить угли благовониями. В момент, когда пойдут испарения, надо трижды произнести слова: «О мой Бог! В этом, этим и с этим я окропил Твое лицо! Услышь меня и благослови». Затем необходимо три раза подышать на Зеркало и, когда оно помутнеет, сказать: «Приди, Anael! Приди сюда по доброй воле! Во имя Отца Всемогущего, Сына Мудрейшего, и Святого Духа Вечного! Приди, Anael, ведомый именем ужасного Jehovah, и с помощью бессмертного Elohim! Приди ко мне, и пусть откроется то, что скрыто в этом Зеркале. Да будет так сегодня и всегда!» При этом надо внимательно смотреть на Зеркало. Оно будет проясняться и на мгновение покажет отражение Ангела.
Для улучшения свойств Зеркала очень полезно заручиться поддержкой Бога. Считается, что такая поддержка появляется после произнесения следующей молитвы: «О Всемогущий Бог! Ты тот, кто и наказывает мир своим огнем и управляет всем! Услышь смиренную мою молитву! Ты соизволь взглянуть на Зеркало Святое! И дай ему свое благословение, чтоб ангел Anael мог показаться в нем. Прошу я сделать то, что лишь Тебе под силу. Смиренный раб у ног Твоих, прошу я, услышь и выполни мое желание. И если будет так, то ты — Великий Бог, возвышенный над всем небесным и духовным! Ты мудрый Бог, Ты управляешь всем и всеми! Услышь меня и сделай то, что я прошу!» Затем, используя черные магические чернила, необходимо нарисовать крестик на Зеркале и на себе. Завершается церемония, как принято, накрыванием Зеркала белой материей.
Такие действия повторяются течение 45 (сорока пяти) дней. По истечении этого срока, если все сделано правильно, появляется ангел Anael в виде красивого ребенка, и отдает приказ своим слугам выполнять все Ваши желания. Однако совсем не обязательно пачкать свое тело и Зеркало крестиками все сорок пять дней. Считается, что Ангел может появиться уже на четырнадцатый день, если почувствует искреннюю преданность и веру.
Ангела можно просить о чем угодно. Можно задавать вопросы и получать ответы. Можно загадать желание и попросить помочь его осуществить. Можно просить Ангела показать в Зеркале любые события из прошлого или будущего. Очень практично в качестве очередной просьбы высказать пожелание, чтобы Ангел появлялся в Зеркале в любое время, когда бы Вы его ни позвали. Например, в следующий раз, когда Вам захочется использовать волшебное Зеркало, можно будет вызвать Ангела, не делая сложных мероприятий, описанных выше. Достаточно будет окурить Зеркало благовониями и произнести: «Прибудь сюда, великий Anael! Прибудь сюда скорей по воле Бога! Исполни все мои желания! Я жду тебя! Приди скорей!» При этом надо учитывать, что любимое благовоние Анаэля — шафран. Любимый цвет — голубой. Эти «приманки» можно использовать для ускорения встречи. Отпускают Ангела словами: «Воистину благодарю тебя, великий Ангел Anael. За то, что ты пришел сюда без промедления! За то, что в точности исполнил все желания! Теперь ты можешь уходить. Но, навсегда запомни, что каждый раз, когда услышишь мой призыв, ты будешь появляться вновь».
ВОЛШЕБНЫЕ ЧЕРНИЛА  предназначены для написания магических формул и составления договоров с духами. Они изготовляются из разноцветных красителей, которые разводятся водой и гуммиарабиком (смолистым выделением акации). Чернила должны быть свежими. Перед каждым действием их готовят заново. После смешивания состава чернила обязательно кипятят. Как правило годятся обычные красители, но для особо ответственных действий чернила готовятся по особому рецепту, который звучит так: «Налейте речную воду в новый глиняный горшок, покрытый глазурью. Туда всыпьте десять унций дубильного экстракта, три унции железного купороса и три унции гуммиарабика. Потом возьмите сухие ветки папоротника, собранного накануне Иванова дня. Возьмите столько же сухой виноградной лозы, срезанной в полнолуние в марте. Подожгите эти ветки при помощи листа белой бумаги и нагревайте состав в глиняном горшке. Когда вода закипит, чернила будут готовы». (Васильевич Гордеев
Новейший самоучитель магии )
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения