Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСегодня в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВчера в 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВчера в 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВчера в 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Помощь в трактовке раскладов Таро

+21
olga14
Энни
Ksyusha
irisska
Людмила
Елена575
Николай Валитов
Окси
Melania
Dominika
Rogneda
Лэнд
Света
ОльгаОленька
Снежка
Ангел2016
Нерг
Алина22
Tryit
MoonLove
Хельга
Участников: 25

Страница 11 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Чт 04 Окт 2018, 01:03

Людмила пишет:Хельга, мне нужна Ваша помощь расклад ЧТО У НЕГО НА УМЕ
1.какую часть своей личности он демонстрирует мне -Жрица
2. какую - скрывает -шестерка пентаклей
3.  что он дает мне сейчас - 7 кубков
4. что может дать в будущем - отшельник
5.как воспринимает то что получает от меня сейчас - рыцарь пентаклей
6. что хотел бы получить в будущем от меня -  рыцарь кубков
1)  Жрица -  он показывает мне какой он хороший, правильный ну прямо святой человек, свиток прикрыт покрывалом: тайная страсть из любопытства, не отдает отчета в своих поступках ,жрица то же отдается не по любви а ради интереса) гранаты за спиной-готов поделиться тайной , но не делится - сама догадайся, сердце закрыто от всех- крест на груди,  интуиция - что то знает про меня но
скрывает
2) 6 пентаклей: что скрывает : он считает что в этой жизни достоин лучшего , а получает лишь "милостыню" и в материальном и в эмоциональном плане, готов закрепиться на  достигнутых позициях с надеждой на улучшение ситуации, ему нужна  взаимопомощь, взаимовыручка но он не может попросить об этом
3)7 кубков -дает фантазию, пустые надежды
4)отшельник - одиночество ( может и вдвоем). Благодаря ему я  лампа -прозрею, посох - обрету власть, гора - преодолею препятствия, звезда -  обрету мир, покой, сострадание
5)рыцарь пнетаклей - пентакль-работа, мы по прежнему одна команда, доверие, верность, трудолюбие. Ну это еще и деньги, работа у нас по масти этой будет тройка и восьмерка. А рыцарь не совсем и работа.... Скорее даже известие. бумаги, деньги (небольшие)
6) рыцарь чаш (в будущем) хотел бы получить защиту (броня) от   большой серьезной опасности (горы высокие на которые смотрит рыцарь), хорошая дружеская атмосфера, примирение и покой, лучше понимать друг друга , но все таки  ИЛЮЗИЯ Ну здесь да, вроде дружеские отношения с эмоциональным окрасом. 
Хельга  я заинтересованная  сторона в этой ситуации и не могу  не предвзято понять смысл расклада. Почему то все думаю про Жрицу -  какой то смысл крутится в голове и не могу уловит. Прошу помощи.Пожалуйста! cat cat cat
Людмила. а в целом очень хорошо трактовали!

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty помощь в трактовке

Сообщение автор Людмила Чт 04 Окт 2018, 02:17

Хельга,спасибо за высокую оценку я не ожидала ну очень трудно непредвзято трактовать расклад когда знаешь ситуацию. 5 пункт действительно документы это я упустила. Я всей его семье делаю разрешение на временное проживание в России а в 2019 в июне - подаю на Гражданство.Я думаю он только терпит мое присутствие Ему нужны докумены. Я делаю бесплатно так как работаем вместе а так за 1 человека - 70 тыс. берут люди чтобы подготовить пакет документов на Гражданство. А роман (секс-дружба) продолжается не смотря ни на что.Блогодарю от всей души!!!! Вы прекрасный учтель!!!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Света Чт 04 Окт 2018, 07:40

Хельга пишет:
Света пишет:Хельга, добрый день, посмотрите, пож-та, правильно ли я растолковала  расклад? Человек в чистке и я  посмотрела как идут дела?
Порча. (Королева Посохов+3Мечей+Жрица "7кубков")
Идёт чистка от некой зависимости, связанной с любовной магией, с подавлением воли.
Сглаз. (3пент.+Отшельник+2мечей  "Рыцарь посохов")
Было нападение, но человек под магической защитой, также идёт чистка разными видами энергий.
Приворот. (5пент.+Звезда+Повешенный " 2Пент."
Приворот скорее всего кармического характера, произошёл переклад с одного на другого. Но чисткой должно все уйти. Да и можно добавить молитвы.
Судя по всему чистка идёт полным ходом.
Света, Да, видно, что идет чистка (по Жрице, кстати). Сглаз по отшельнику - это самосглаз. 
А по блоку любовной магии я бы сказала, что канал ЛЖ в печальном состоянии, нужно с ним поработать. Возможно, что там блоки или повреждения. С чем связано, уже не видно, потому что чистка и ситуация в динамике (2 пентаклей). Возможно, на канале сущь (Повешенный), но не факт, надо проверить другим раскладом на сущь. 
В целом, надо общую чистку доводить до ума, потом работать с каналом ЛЖ.
Хельга, благодарю. flower

_________________
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Lucky-12
Света
Света
Практик
Практик

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 C_fake10Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Images10

Сообщения : 4576
Репутация : 901
Дата регистрации : 2017-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Людмила Чт 11 Окт 2018, 15:49

Хельга, помогите , прокоментируйте мою трактовку расклада: прошлое, настоящее, будущее двоих людей
1 4
2 5
3 6 7
ПРОШЛОЕ 1-4 колесо фортуны+ король мечей (кармическая задача свела вместе 2 человек не случайно , активность общения спадает - депрессия т.к. один из них Король мечей -расчетливый, склонность карать нежели миловать, привык всех подчинять, он считает , что достоин большего, чем имеет, отсекает все то что считает лишним
НАСТОЯЩЕЕ 2-5 2 кубков+4 мечей ( тайный роман, эмоциональная связь, влюбленность "другим местом" ниже сердца + застой, покой все отношения прекращены
БУДУЩЕЕ 3-6 рыцарь пентаклей + 7 посохов ( можно многого достигнуть если успокоиться, ситуация разрешится положительно если взять себя в руки . будет столкновение с недоброжелателем, успех в борьбе, устранение соперников в делах любви
ИТОГ 7 мечей (решить ситуацию с помощью хитрости и обмана не получится, будет наказание - это не тот способ наладить отношения ( месть- желание от играться) СПАСИБО!
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Чт 11 Окт 2018, 16:35

Людмила, все правильно трактовали. Итог - обман и предательство.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Людмила Чт 11 Окт 2018, 18:46

Хельга ,СПАСИБО! Расклад делала одной знакомой боялась ошибиться, т.к в общем знала ее ситуацию и трактовать могла предвзято - подгоняя предсказания под то о чем знала из ее ситуации. Surprised
Людмила
Людмила
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 760
Репутация : 92
Дата регистрации : 2018-08-10
Откуда : Мурманская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вс 14 Окт 2018, 18:32

Здравствуйте, на таро гадаю всего месяц, помогите с трактовкой пожалуйста.
Делала расклад будущее в отношениях, с мужчиной не общаемся, выпали: Туз Кубков, Шут, Отшельник. Мне кажется будет шанс на примирение и возобновление общения, возможно дистанционное общение, но по итогу все равно ничего не выйдет из этого (Отшельник). Колода РУ, только прямые.
Другой вопрос был вышлет ли мне фотограф снимки в течении недели: 3 Пентаклей, Королева Мечей, 5 Жезлов. Как по мне не вышлет. Разве что я на него надавлю? Та же колода РУ, прямые. Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Пн 15 Окт 2018, 13:20

Здравствуйте, помогите ещё с одной трактовкой. Перспективы личной жизни (партнера нет): Мир, 5 Жезлов, Рыцарь Жезлов, колода РУ прямые. Тут мне видится много контактов по Миру, какие то конфликты, и возможно какой то роман легкий. То есть одиночества точно не будет, но и каких то серьезных отношений пока не видно. И вопрос про финансовую ситуацию: 7 мечей, 6 кубков, луна. Ну тут вообще непонятно, ни одной карты пентаклей, думаю время непростое, то пусто то густо, переживания по этому поводу. Поправьте пожалуйста:)
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Пн 15 Окт 2018, 14:01

irisska пишет:Здравствуйте, на таро гадаю всего месяц, помогите с трактовкой пожалуйста.
Делала расклад будущее в отношениях, с мужчиной не общаемся, выпали: Туз Кубков, Шут, Отшельник. Мне кажется будет шанс на примирение и возобновление общения, возможно дистанционное общение, но по итогу все равно ничего не выйдет из этого (Отшельник). Колода РУ, только прямые.
Да, верно, по Отшельнику это чувство одиночества в раскладах на отношения часто. Скорее всего, что полноценного общения не выйдет.
Другой вопрос был вышлет ли мне фотограф снимки в течении недели: 3 Пентаклей, Королева Мечей, 5 Жезлов. Как по мне не вышлет. Разве что я на него надавлю? Та же колода РУ, прямые. Большое спасибо
Возможно, что вышлет с задержкой, у него много работы.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Пн 15 Окт 2018, 14:03

irisska пишет:Здравствуйте, помогите ещё с одной трактовкой. Перспективы личной жизни (партнера нет): Мир, 5 Жезлов, Рыцарь Жезлов, колода РУ прямые. Тут мне видится много контактов по Миру,  какие то конфликты, и возможно какой то роман легкий. То есть одиночества точно не будет, но и каких то серьезных отношений пока не видно.
Глобального не видно, да. И вопрос про финансовую ситуацию: 7 мечей, 6 кубков, луна. Ну тут вообще непонятно, ни одной карты пентаклей, думаю время непростое, то пусто то густо, переживания по этому поводу. Поправьте пожалуйста:) Да, стабильности нет, больше страхов по этому поводу.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Пн 15 Окт 2018, 14:08

Хельга, большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 11:13

Здравствуйте, помогите еще с парой трактовок. Развитие отношений в такой то срок, люди сейчас вроде как в ссоре, непонятно то ли помирятся, то ли разойдутся: 8 Кубков, Паж Жезлов, Император, колода РУ. Ну тут если смотреть на картинки то Паж повернут к Императору, то есть я так понимаю люди помирятся все таки, скорее всего по инициативе МЧ. Другой вопрос, поведение МЧ в загаданный срок, странно себя ведет, как будто закрывается от девушки, ничего не обьясняет: 9 Жезлов, Солнце, 2 Кубков. Мне кажется человек наконец то раскроется и прояснит ситуацию, проявит себя лучшим образом? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Вт 16 Окт 2018, 12:08

irisska пишет:Здравствуйте, помогите еще с парой трактовок. Развитие отношений в такой то срок, люди сейчас вроде как в ссоре, непонятно то ли помирятся, то ли разойдутся: 8 Кубков, Паж Жезлов, Император, колода РУ. Ну тут если смотреть на картинки то Паж повернут к Императору, то есть я так понимаю люди помирятся все таки, скорее всего по инициативе МЧ.
Вы знаете, по этой связке, может и помирятся, но это человек, как говорят в народе "на одну ночь". Т.е явился и испарился (наутро). Другой вопрос, поведение МЧ в загаданный срок, странно себя ведет, как будто закрывается от девушки, ничего не обьясняет: 9 Жезлов, Солнце, 2 Кубков. Нужно было четче задать вопрос. Поведение по отношению к кому (чему)? Эта комбинация может так же означать, что у него кто-то есть и он занят своим новым романом. Если не было уточнения, что поведение по отношению именно к определенному объекту.  Мне кажется человек наконец то раскроется и прояснит ситуацию, проявит себя лучшим образом? Спасибо

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 13:04

Хельга пишет:
irisska пишет:.[/b] Другой вопрос, поведение МЧ в загаданный срок, странно себя ведет, как будто закрывается от девушки, ничего не обьясняет: 9 Жезлов, Солнце, 2 Кубков. Нужно было четче задать вопрос. Поведение по отношению к кому (чему)? Эта комбинация может так же означать, что у него кто-то есть и он занят своим новым романом. Если не было уточнения, что поведение по отношению именно к определенному объекту.  Мне кажется человек наконец то раскроется и прояснит ситуацию, проявит себя лучшим образом? Спасибо
Хельга, нет тут было как раз пояснение поведение по отношению к девушке. Я всегда уточняю в таких вопросах, поведение по отношению к кому. Значит все хорошо будет?
И еще с одним вопросом помогите пожалуйста. Развитие отношений между людьми: 10 Кубков, Дама Кубков, Правосудие. Ну тут карты неплохие, хорошие эмоции, счастье, только правосудие меня смущает. Что оно тут может означать?
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 13:11

Хельга пишет:
irisska пишет:Здравствуйте, помогите еще с парой трактовок. Развитие отношений в такой то срок, люди сейчас вроде как в ссоре, непонятно то ли помирятся, то ли разойдутся: 8 Кубков, Паж Жезлов, Император, колода РУ. Ну тут если смотреть на картинки то Паж повернут к Императору, то есть я так понимаю люди помирятся все таки, скорее всего по инициативе МЧ.
Вы знаете, по этой связке, может и помирятся, но это человек, как говорят в народе "на одну ночь". Т.е явился и испарился (наутро).
А по первой связке, знаете, тут у девушки больше ощущение что пора эти отношения прекратить, но она еще не определилась, но мысли такие есть, по этому я и подумала что 8 кубков может означать ее готовность идти своей дорогой.
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Вт 16 Окт 2018, 13:35

На одну ночь нам показал Паж посохов, это не серьезные эпизодические отношения, восьмерка кубков, это само собой) Император говорит о том, что придет, когда захочет. Придет, осчастливит и снова исчезнет. Отношения "не для жизни".

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 13:40

Хельга пишет:На одну ночь нам показал Паж посохов, это не серьезные эпизодические отношения, восьмерка кубков, это само собой) Император говорит о том, что придет, когда захочет. Придет, осчастливит и снова исчезнет. Отношения "не для жизни".
Ага, теперь яснее. Спасибо, Хельга. Гляньте еще пожалуйста выше трактовку: 10 кубков, Дама кубков, Правосудие на перспективу отношений между людьми. Правосудие мне тут не ясно совсем. Брака там точно не планируется, а что еще может оно означать? Спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Вт 16 Окт 2018, 14:22

И еще с одним вопросом помогите пожалуйста. Развитие отношений между людьми: 10 Кубков, Дама Кубков, Правосудие. Ну тут карты неплохие, хорошие эмоции, счастье, только правосудие меня смущает. Что оно тут может означать?

То, что отношения могут быть кармическими и могут быть посланы для того, чтобы получить какие-то уроки обоим. И не всегда это приятные вещи) Нити из прошлых жизней с узлами, которые придется развязывать в этой.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Вт 16 Окт 2018, 14:25

Хельга пишет:
И еще с одним вопросом помогите пожалуйста. Развитие отношений между людьми: 10 Кубков, Дама Кубков, Правосудие. Ну тут карты неплохие, хорошие эмоции, счастье, только правосудие меня смущает. Что оно тут может означать?

То, что отношения могут быть кармическими и могут быть посланы для того, чтобы получить какие-то уроки обоим. И не всегда это приятные вещи) Нити из прошлых жизней с узлами, которые придется развязывать в этой.

Точно, как же я не подумала. На этих людей уже второй раз выпадает эта карта кстати. Большое спасибо heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Ср 17 Окт 2018, 23:58

Хельга, помогите с трактовкой пожалуйста. Как мужчина относится к девушке, они коллеги, но проявляет внимание повышенное к ней: Башня, Дьявол, Мир, ну тут мне показалось что у него страсть может к ней есть? Перспективы их общения:Башня, 3 Жезлов, Император, ну мне кажется будет оказывать ей знаки внимания какие то? Только Башня меня смущает. И еще один вопрос, девушка рассталась с парнем, сейчас состояние очень нестабильное, эмоциональные качели, очень переживает. Спросила, что она будет чувствовать к нему через месяц: Дама жезлов, 4 Мечей, Мир, мне видится что по 4 мечей она как бы успокоится немного, остынет к нему, а вот что здесь значит Мир, я эту карту плохо понимаю если честно, особенно в раскладах на отношения..Помогите пожалуйста. Спасибо пингвин
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Нерг Чт 18 Окт 2018, 07:34

Нерг пишет:
irisska пишет:Хельга, помогите с трактовкой пожалуйста. Как мужчина относится к девушке, они коллеги, но проявляет внимание повышенное к ней: Башня, Дьявол, Мир, ну тут мне показалось что у него страсть может к ней есть?
Немного по умничаю ) Тут я думаю больше на материальную сферу направленно, он хочет поправить свое финансовое благополучие за счет ее.
Перспективы их общения:Башня, 3 Жезлов, Император, ну мне кажется будет оказывать ей знаки внимания какие то? Только Башня меня смущает.
Перспективы мягко говоря не очень, тут будет по отношению к девушке ревность , деспотизм вплоть до насилия
И еще один вопрос, девушка рассталась с парнем, сейчас состояние очень нестабильное, эмоциональные качели, очень переживает. Спросила, что она будет чувствовать к нему через месяц: Дама жезлов, 4 Мечей, Мир, мне видится что по 4 мечей она как бы успокоится немного, остынет к нему, а вот что здесь значит Мир, я эту карту плохо понимаю если честно, особенно в раскладах на отношения..Помогите пожалуйста. Спасибо пингвин
Тут все просто ) восстановит свои душевные и физические силы, поддержит и поможет ее женщина

_________________
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Хельга Чт 18 Окт 2018, 08:53

Башня и Мир два раза, одни и те же карты выпадают в разных вопросах, поэтому несут важную информацию. 
Как по мне, то "неукротимый сексуальный импульс" у него по отношению к девушке. 
Но куда это заведет, думаю, удовлетворит если свой импульс, то и успокоится) Из тех мужчин, что интересуются объектом, пока он не доступен) 
Перспективы - с Нергом согласна. Управлять ситуацией будет он, как захочет, так и будет. Может и добиваться будет в грубой форме, да) Или очень уж настойчиво. 
По третьему вопросу - Мир всегда карта хорошая. И понятная) Защита, гармония, целостность. Выражение "мир в душе" понятно? И это тоже. 
Мир еще может означать свободу от переживаний. В отношениях, это, как правило, "свободные" отношения. Чтобы понять, что эта карта говорит, смотрим на соседние карты. 
В данном случае, да, это освобождение от переживаний и обретение гармонии. 
Нерг, благодарю за помощь! Умничай, конечно. А то я не всегда все успеваю) Да и взгляд на вещи с разных ракурсов часто полезен. Один видит одно, другой другое. А вместе - целая картина.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 A0333910Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Чт 18 Окт 2018, 11:56


Хельга, Нерг, большое спасибо heart
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор irisska Пт 19 Окт 2018, 18:13

Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада. Делала расклад предопределение на развитие личной жизни, девушка свободная.
S - Сигнификатор. 9 Жезлов (человек как будто боится отношений, находится в оборонительной позиции)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Жрец, 9 Кубков, Император (мне кажется тут будет мужчина и отношения с ним, довольно таки неплохие, хорошее время провождение по 9 кубков, не слишком серьезные наверное, но довольно таки радостные и страстные.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; Дьявол, 4 кубков (а вот тут какие то карты противоречивые, с одной стороны страсть, с другой усталость и апатия, недовольство. Не могу понять эту позицию.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 10 Мечей, Повешенный, Паж кубков (ну тут карты плохие, разрыв и попытки придти в себя после него, затянувшийся кризис, тяжелое состояние, )
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; Дама кубков, 8 мечей ( состояние бессилия, страх, сомнения, тяжелое состояние)
11 - предопределение. Дама мечей (ну тут видимо все придет к одиночеству девушки, и мне видится что проблема именно в ней самой, в ее психологическом настрое. И другие карты в раскладе это подтверждают. Потом вытащила 3 карты как совет, что делать что бы наладить личную жизнь: 3 Мечей, 9 Кубков, Паж жезлов: мне кажется тут нужно поработать со свои разочарованием и страхами, открыться миру и людям, не боятся идти вперед. Поправьте пожалуйста где неправа. Большое спасибо
irisska
irisska
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщения : 1303
Репутация : 109
Дата регистрации : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 Empty Re: Помощь в трактовке раскладов Таро

Сообщение автор Нерг Сб 20 Окт 2018, 09:46

irisska пишет:Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада. Делала расклад предопределение на развитие личной жизни, девушка свободная.
S - Сигнификатор. 9 Жезлов (человек как будто боится отношений, находится в оборонительной позиции)
Да хочется и боязно
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; Жрец, 9 Кубков, Император (мне кажется тут будет мужчина и отношения с ним, довольно таки неплохие, хорошее время провождение по 9 кубков, не слишком серьезные наверное, но довольно таки радостные и страстные.
Да, встреча достойного мужчины, который, по ее мнению именно для нее подходит, даже несколько идеализируя его
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; Дьявол, 4 кубков (а вот тут какие то карты противоречивые, с одной стороны страсть, с другой усталость и апатия, недовольство. Не могу понять эту позицию.
Тут , похоже сожаление о связи с таким человеком
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; 10 Мечей, Повешенный, Паж кубков (ну тут карты плохие, разрыв и попытки придти в себя после него, затянувшийся кризис, тяжелое состояние, )
Да, болезненный разрыв и предложение остаться друзьями
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; Дама кубков, 8 мечей ( состояние бессилия, страх, сомнения, тяжелое состояние)
Состояние одиночества, закрытие от мира, уход в себя
11 - предопределение. Дама мечей (ну тут видимо все придет к одиночеству девушки, и мне видится что проблема именно в ней самой, в ее психологическом настрое. И другие карты в раскладе это подтверждают. Потом вытащила 3 карты как совет, что делать что бы наладить личную жизнь: 3 Мечей, 9 Кубков, Паж жезлов: мне кажется тут нужно поработать со свои разочарованием и страхами, открыться миру и людям, не боятся идти вперед. Поправьте пожалуйста где неправа. Большое спасибо

_________________
Помощь в трактовке раскладов Таро - Страница 11 49837710

Почта практиков
9mirovforum@gmail.com
Нерг
Нерг
Смотритель
Смотритель

Сообщения : 3321
Репутация : 952
Дата регистрации : 2016-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 28 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения