Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Получение знаний от Высшей силы Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Получение знаний от Высшей силы Luna150x150

Последние темы
» 4 Столпа магии.
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 17:47 автор Dzhana

» Анализ жизненной ситуации (блиц- ответ от Хельги)
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 16:30 автор olga14

» Вебинар "Защити себя сам"
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 13:47 автор Хельга

» Ведьмы в мифах и легендах. Цирцея.
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 13:40 автор Хельга

» Рунические печати (О.Шапошников)
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 12:51 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Получение знаний от Высшей силы EmptyВчера в 06:40 автор Хельга

» Свободное общение форумчан
Получение знаний от Высшей силы EmptyСр 27 Мар 2024, 22:33 автор Хельга

» Четверговая соль
Получение знаний от Высшей силы EmptyСр 27 Мар 2024, 19:20 автор Хельга

» Расклад "Пропажа вещи"
Получение знаний от Высшей силы EmptyСр 27 Мар 2024, 14:44 автор Хельга

» Толкование сновидений от Ларисы
Получение знаний от Высшей силы EmptyВт 26 Мар 2024, 21:30 автор Хельга

» Чистка дома свечой с руной Квеорт
Получение знаний от Высшей силы EmptyВт 26 Мар 2024, 02:03 автор Luka

» Как самому создать канал
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 20:09 автор Dzhana

» Отсечь каналы, присоски (авт.Runava)
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 14:08 автор Хельга

» Сновидения и реальность. Природа сновидений.
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 13:57 автор Хельга

» Использование руны Альгиз в рунескриптах.
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор Хельга

» Кузькина мать! Обрыв каналов — Varvara
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 11:59 автор Хельга

» Став «Для снятия блокады (энергетической, магической)». Автор Cernunnos
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 11:34 автор Хельга

» Место проведения магической работы
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 11:27 автор Хельга

» Cтав"Чистка денежного канала с отсечением крадников" авт.Merlin
Получение знаний от Высшей силы EmptyПн 25 Мар 2024, 11:20 автор Хельга

» Наработка методики "Шри Янтра", учебный видеофильм
Получение знаний от Высшей силы EmptyВс 24 Мар 2024, 14:49 автор Dzhana

» 100-слоговая мантра Ваджрасаттвы
Получение знаний от Высшей силы EmptyСб 23 Мар 2024, 23:03 автор Dzhana

» Книги по Таро
Получение знаний от Высшей силы EmptyСб 23 Мар 2024, 20:28 автор Dzhana

» Расклад "Соляр". Акция от Natali Norden
Получение знаний от Высшей силы EmptyСб 23 Мар 2024, 11:31 автор Natali Norden

» Фрейр
Получение знаний от Высшей силы EmptyПт 22 Мар 2024, 16:02 автор Хельга

» Кукла и другие...
Получение знаний от Высшей силы EmptyПт 22 Мар 2024, 15:48 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Получение знаний от Высшей силы

Перейти вниз

Получение знаний от Высшей силы Empty Получение знаний от Высшей силы

Сообщение автор Хельга Чт 31 Мар 2016, 18:58

Как правильно вести диалог с Высшей силой? Представим себе на минуточку, что мы много работая, уже добились контакта с Высшей силой. К нам в том или ином виде приходит информация. Это может быть и ясновидение и яснознание и яснослышание, это не важно, главное мы имеем контакт, в удобной для нашего восприятия форме. Теперь, наша задача развиваться, учиться и двигаться дальше. Только не всегда это удается. Получив такие возможности, многие начинают воспринимать Высшую силу, как источник помощи в своих делах. Этакий верный слуга в виде Золотой рыбки! Ко мне тут, недавно обратилась девица, с просьбой, научить ее отгадывать цифры в лотерее. Она, дескать, уже многое освоила и теперь желает эксплуатировать свой дар, а у нее не получается! Я знаю только одно, что воровать - не хорошо! И еще, я точно знаю, что, продвигаясь по пути развития своей личности, придет и нормальный материальный достаток, Высшая сила сама позаботиться, или скорее гармоничная личность, вставшая на наилучшую вероятность развития собственной судьбы, будет обеспечена всем необходимым для дальнейшего продвижения. И любое благо, полученное таким путем, будет для вас целесообразно! И все подарки судьбы, вам будут реально нужны и вами использованы во благо себе и окружающим. Только жадничать нехорошо!
Самым важным, в общении с Высшей силой - является получение новых знаний. Происходит такой процесс совсем не так, как у земного учителя и ученика. Высшая сила дает знание сразу, закладывая его в подсознание своего ученика, и уже в процессе рабаты, знания постепенно начинают проявляться, как бы из неоткуда. Высшей целью для ученика, является умение правильно поставить задачу. Можно попросить Высшую силу научить вас управлять автомобилем. Затем надо начать серьезно заниматься азами вождения и у вас все получится! Вы прилагаете усилия, и уже заложенные знания легко переходят на сознательный уровень! Все просто! Кстати, хорошие преподаватели, работают по тому же принципу! В свое время, у меня был такой эксперимент. Я оказалась вынуждена в начале девяностых, пойти на работу в интернат для глухих детей. Мне досталась группа, не просто глухих, но еще и умственно отсталых ребят. Знаний в сурдопедагогике у меня не было, но выполнять работу было нужно. Я поставила задачу перед Высшей силой и попросила знаний, но не просто знаний, а таких, как у талантливого педагога, который работал рядом. Я очень старалась. И мои детки стали развиваться. Но помимо их развития, им нужно было дать знания по общеобразовательным предметам. Вот уж этими знаниями я обладала! И почти на бессознательном уровне, я начала закладывать им свои знания по арифметике и другим простейшим дисциплинам. Знаете, даже такие детки стали обучаться.
Я многие годы вела школу ясновидения и закладывала своим ученикам все знания, что имела сама. Многие из них, потом сами стали двигаться вперед.
Теперь попробую описать технику такой работы. Для учителя, очень важно хотеть отдать свои знания. Вы обучаете основе какого-то знания, но мысленно передаете все, что знаете сами. Именно все, а не маленькую часть! Как бы вливаете это в ученика. Взять знания, может и ученик, если учитель для него открыт и желает ученику добра. Бывают, конечно, и мерзкие преподаватели, у таких ничего и не возьмешь, и их надо гнать с работы. При нормальном процессе должен быть налажен контакт учитель-ученик. Задача ученика, постараться взять знания. Для этого надо представить, что у учителя на уровне солнечного сплетения возник голубой шар, но делать это можно только тогда, когда учитель ведет занятие. Именно в это время он открыт и готов к передаче знаний. Так вот, попробуйте взять этот шар себе, мысленно заложив его в область своего солнечного сплетения. Это касается людей. Тоже самое, происходит и с Высшей силой. Тут техника еще проще! Просите знаний, и в момент обращения, раскройте свой энергетический центр, находящейся в области солнечного сплетения. Раскрытие происходит очень просто. Надо постараться представить себе, что у вас на груди распускается цветок. Все получится. Только с условием! Запрашиваемые знания должны быть вам необходимы и доступны по уровню развития! Затем начинайте работать и у вас все получится! Есть и еще один способ получения знаний. Проделывала я его неоднократно для своих пациентов. Вот представьте юную пианистку. Ребенок много занимается, у него есть к этому данные, но педагог не самый лучший. Толку от него не много. Можно считать, что ребенок загублен. Для меня, не слишком трудно настроиться на самого замечательного пианиста и взять все его знания и умения, естественно не отнять, а сделать копию, передав ее ученице. Результаты на лицо! Правда, многие стали замечать сходство в манере исполнения. Все ученикам я желаю, что бы на их пути попадались педагоги, способные отдавать свои знания.

Марина Сугробова

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Получение знаний от Высшей силы A0333910Получение знаний от Высшей силы Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Получение знаний от Высшей силы Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 69890
Репутация : 3215
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения