Луна ON-LINE
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Luna150x150
Яндекс
Время

Статистика

Последние темы
» Акция! Расклад "Кельтский крест" от Светы
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 15:54 автор Света

» Опиши личность по фото.
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 15:24 автор Нерг

» Смерть- смена мерности телес русов
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 15:22 автор Нерг

» Толкование сновидений от Ларисы.
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 14:30 автор Alisa32

» Анализ жизненной ситуации (ответ на вопрос от Хельги)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 12:42 автор Людмила

» Свободное общение форумчан
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 12:40 автор ОльгаОленька

» Фамильный Род
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСегодня в 11:03 автор Нерг

» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 21:13 автор Хельга

» Для чего вы пришли в свой Род
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 19:10 автор Mary333

» Акция расклад "Лодка на двоих" от Rogneda
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 15:55 автор Rogneda

» Угадываем карты Зенера
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 14:43 автор Nastya Belaeva

» На обретение работы Автор Constance_Sagata
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 11:19 автор Хельга

» Тренировка способностей. Угадай какая руна -2
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 10:38 автор Sagamoon

» Угадываем игральную карту
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 07:22 автор Нерг

» Угадай Аркан Таро
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВчера в 07:20 автор Нерг

» Акция "Расклад " Древо грехов рода" (платная)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyПн 20 Май 2019, 20:55 автор Хельга

» С Днем Рождения!
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyПн 20 Май 2019, 17:24 автор Лэнд

» Сосновые почки
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 19:04 автор Нерг

» Сиддхи — паранормальные способности
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 13:29 автор Нерг

» Обряд имянаречения
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 11:17 автор Нерг

» Освящение ножа (слав)
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 11:04 автор Нерг

» Нож в славянских традициях
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 10:31 автор Нерг

» Одуванчик
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyВс 19 Май 2019, 09:08 автор Нерг

» Ценности
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2019, 17:22 автор Нерг

» Как переписываться наши былины
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 EmptyСб 18 Май 2019, 14:55 автор Нерг

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Календарь

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Реклама

Магический портал SannuR

Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Empty Re: Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Сообщение автор Nastya Belaeva в Сб 06 Окт 2018, 21:14

Хельга, скажите, пожалуйста, а где вы их все храните? 50 штук- это же ого-го...не 5. ухмылка
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Empty Re: Акция от учеников школы Таро "Карта дня"

Сообщение автор Людмила в Сб 06 Окт 2018, 21:29

Nastya Belaeva, Хельга, я когда приобрела таро классику Райдера, думала больше нельзя. должна быть одна , а то они "ревновать" будут. На форуме узнала очень много и сразу заболела таро 78 дверей и Универсальным для всех, заказала -получила, посмотрела , положила. А тут еще Таро Манаро , а таро Снов - просто спать не могла пока не получила, посмотрела , положила. А таро До ... и Последствий - просто дождаться не могу когда придут. Но решила - пока не закончу школу с Хельгой по Райдеру - другие колоды буду просто рассматривать. Так что хочу сказать - для меня это не много дорого - но чувство восхищения, удовлетворения, хорошего настроения помогают выжить в моей трудной ситуации. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим учителям, они ЧУДО цве цве цве
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Дата регистрации : 2018-08-10

Сообщение автор Nastya Belaeva в Сб 06 Окт 2018, 22:27

Людмила, я тоже такой фанатик. Мне если, что понравилось, спать не смогу, буду думать и грезить. Вот и я тоже хочу, когда учебу закончим, тогда будет видно. Когда колода по Душе, тогда и работать с ней хочется. Она, как бы Душу греет и контакт тогда хороший, когда связь есть. Не знаю, может это я так думаю. У нашей уважаемой Хельги опыта больше в этом деле. Я надеюсь, что она нам все секретики расскажет.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга в Сб 06 Окт 2018, 22:32

У нашей уважаемой Хельги опыта больше в этом деле. Я надеюсь, что она нам все секретики расскажет.

Поделюсь, конечно же)

акции форума http://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 2cz2glvАкция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Дата регистрации : 2016-01-09

http://9mirov.forum2x2.ru

Сообщение автор Людмила в Сб 06 Окт 2018, 22:37

Nastya Belaeva, ты права ! Я когда посмотрела До .. и Последствий - таро классика Райдера стала ближе и понятней. А книга, приложение к Манаро, такой психологический урок к познанию СЕБЯ и вообще людей -СУПЕР!! Роботаю до 01-00 ночи , а до 04-00 читаю и оторваться не могу и не просто читаю а перечитываю. cherry cherry cherry
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Хельга в Сб 06 Окт 2018, 22:38

Nastya Belaeva пишет:Хельга, скажите, пожалуйста, а где вы их все храните? 50 штук- это же ого-го...не 5. ухмылка
По-разному) Одни в сумках, другие - в коробках. По идее шкаф под них нужен или сундук. Мечтаю о сундуке)

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 2cz2glvАкция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Ezgif-10
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Nastya Belaeva в Сб 06 Окт 2018, 22:38

ПФВО
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Nastya Belaeva в Сб 06 Окт 2018, 22:41

Я еще хотела написать, что на такое количество карт сундук нужен. Да и не маленький. Дорогое удовольствие получится. Для нас, фанатиков, ограничений не существует. alien
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Людмила в Вс 07 Окт 2018, 07:25

Хельга пишет:Людмила, на завтра. 
Двойка посохов. На этой колоде вот. 
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Taro-bojestvennogo-naslediya-2-jezlov
Ключ решения проблемы находится у Вас в руках. Вы можете все. Позвольте себе это. В целом, день неплохой. Все решите и развяжете. Возможно, откроются какие-то тайны. Но все без травм для Хельга, спасибо! День действительно прошел спокойно для меня. Спектакль в 3 действиях - комедия и трагедия. Вот только у меня есть доказательства которые они друг от друга требовали, но я не стала вмешиваться. Думаю еще не время , пусть сами разбираются. Самое главное Вы меня успокоили и я спокойно работала , а это главное. СПАСИБО , что Вы есть beauty Вас. На шестое, может, завтра кто-то из студентов посмотрит.
Хельга, спасибо! День действительно прошел спокойно для меня. Спектакль в 3 действиях - комедия и трагедия. Вот только у меня есть доказательства которые они друг от друга требовали, но я не стала вмешиваться. Думаю еще не время , пусть сами разбираются. Самое главное Вы меня успокоили и я спокойно работала , а это главное. СПАСИБО , что Вы есть Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 3490604795
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Хельга в Вс 07 Окт 2018, 18:30

Людмила, благодарю за ОС!  heart

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Empty карта дня

Сообщение автор Людмила в Вс 07 Окт 2018, 21:06

Nastya Belaeva пишет:Людмила, вам выпала карта 4 Мечей.Самое худшее, что может быть, это полный застой в делах, а у вас - ощущение собственной никчемности и разбитости. Но, возможно, это будет всего лишь задержка какого то одного из ваших дел, или вам самой захочется отложить какое то дело, потому что завтра у вас никак не получится им заняться. Даже если такой перерыв в делах наступит не совсем по вашей воле, его можно и нужно использовать для размышления и отдыха.Иногда мы отвечаем на трудности бегством или прячемся в своих раковинах. Удаление себя из ситуации может быть целительным, если цель - не спрятаться, а восстановить силы.Я бы сказала, что завтрашний день будет тайм-аутом для вас.
 Я сделала расклад на вас и на Вахида. Ему выпала карта 6 Пентаклей. Эта карта говорит, что скоро представится ему возможность разделить свои ресурсы с другими. Он можете получить наследство, выиграть в лотерее, получить прибыль с капиталовложений или подарок. Пришла пора, когда он может позволить себе вспомнить о нуждах других людей и проявить великодушие. Точно так же некто сильный или влиятельный может помочь ему. Например, могут предложить финансовую поддержку для основания делового предприятия. Он будете наслаждаться благополучием и стабильностью и с радостью обнаружит, что  усилия, наконец, увенчались успехом. Эта карта также говорит, что его проблемы, наконец то, будут решены, может быть, даже с помощью, как бы откупа, милости с его щедрой руки.
Людмила, если, что не так, не судите слишком строго. Я так же, как и вы, только учусь. Буду ждать ОС. Удачи, Людмила!

Nastya Belaeva, вы во многом правы: у меня застой в делах, все идет по кругу ( выход есть, но я еще не готова им воспользоваться). Отложила важное дело ( помощь в раскрытии тайны) до лучших времен (Вчера смотрела спектакль любовный треугольник - а доказательства у меня) не стала вмешиваться подожду чем это закончится( просто я тоже замешана).Мне все говорят и я понимаю - надо серьезно разобраться в себе.
А у него , если и получил с кого то возвращение долга ( ему многие должны), то пока меня в известность не поставил. Он хочет откупиться от меня ( но не деньгами) я слишком много знаю о нем: он не такой каким хочет казаться для всех - маска , игра и только я знаю его истинное лицо ( мы 7 лет партнеры и любовники, только я не мешаю ему еще и на стороне развлекаться , очень ему удобно.
Ты молодец!!! цветы цветы цветы
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Nastya Belaeva в Вс 07 Окт 2018, 21:29

Благодарю, Людмила, за ответ. Скачу честно, я его ждала и волновалась, получится у меня или нет. Я бы, на вашем месте, давно его послала ко всем чертям. Прости меня, Господи, что так сказала. Мелькнула только что мысль, что вы знаете не только о его любовных похождениях, но и о каких то махинациях с деньгами. Разрывайте с ним отношения, они до добра не доведут. Он другой национальности (армянин, азербайджанец не столь важно), они привыкли, что бы женщины им подчинялись, слушались беспрекословно и умеют хорошо манипулировать слабыми женщинами. Имея с ним сексуальные отношения вы берете на себя все его грехи и его рода также. Рвите с ним отношения. Я потом научу вас, как оборвать сексуальную связь с ним, потому, что мужчина еще в течении 7 лет после разрыва отношений тянет из женщины энергетику. Это мое мнение. Решать вам. Пока не закончите старые отношения, новые не смогут придти в вашу жизнь. Любите себя, вы умница, красавица, вы достойна лучшего. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Любите себя, моя хорошая.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Людмила в Вс 07 Окт 2018, 21:38

Nastya Belaeva, БЛАГОДАРЮ, когда я читала, мурашки побежали по коже и выступили слезы( я никогда не плачу) Я все понимаю , он манипулирует мною, весь бизнес держится на мне ( я-ген. директор, бармен, повар, бухгалтер и т.д. и т.п) еще делаю им документы в миграционной - они не граждане России ( они- он, жена и 2 детей) Помогите, научите как разорвать с ним связь, за 7 лет - как прикипела. cat cat cat
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Света в Вс 07 Окт 2018, 22:51

Sevasta пишет:
Света пишет:Девочки, добрый вечер. Можно и мне поучаствовать.
Посмотрите, пож-та, 7 октября. Скину данные в личку тому, кто возьмет).
Здравствуйте,Света. На 7 октября Вам выпала 10 ЧАШ!
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 T1lu8-10
Одна из моих любимейших карт. Это СЧАСТЬЕ!
Традиционно, 10 чаш связана с семьей, с домашним очагом. И ее присутствие в раскладе указывает на влияние этих сил. Я Вам обещаю, что этот день будет для Вас просто волшебным!

День действительно был именно волшебным. Очень много "колдовала'))

Вы обязательно испытаете восторг и полноту жизни.
Точно! Была очень довольна проделаной работой.

Если Вы волнуетесь по поводу какой-то ситуации, расслабьтесь, Вам ничего не угрожает.
Если Вы запланировали какую-то встречу или дело - все сложится наилучшим образом.

Да очень переживала по поводу одного дела, но все сложилось замечательно.

В любви - гармония и взаимопонимание.

И здесь в точку), меня сегодня поняли и предоставили возможность распорядиться днём на своё уcмотрение, при этом не мешая, а поддерживая.

Да,что там расписывать? За что Вы не возьметесь - все получится великолепно

Да, день был очень насыщенным...и с семьёй побыла, и свои вопросы решила, и ещё много чего полезного), при этом весь день приподнятое настроение и вечером чувство удовлетворенности.

Sevasta, благодарю за расклад, Вы большая молодец! цветы
Света
Света
Практик
Практик

Дата регистрации : 2017-02-20

Сообщение автор Людмила в Вс 07 Окт 2018, 23:00

Nastya Belaeva , Лебедь Лебедь Лебедь Спасибо Вам огромное, я обязательно воспользуюсь вашей помощью, советом. Мне безмерно до слез приятно что кто то обо мне позаботился, обычно я забочусь обо всех. Всех вам благ! Моя благодарность Вам не знает границ
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Sevasta в Вс 07 Окт 2018, 23:29

Света пишет:Sevasta, благодарю за расклад, Вы большая молодец! цветы
Во благо! Побольше Вам таких чудесных дней heart
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2018-03-16

Сообщение автор Хельга в Вс 07 Окт 2018, 23:38

Nastya Belaeva пишет:Благодарю, Людмила, за ответ. Скачу честно, я его ждала и волновалась, получится у меня или нет. Я бы, на вашем месте, давно его послала ко всем чертям. Прости меня, Господи, что так сказала. Мелькнула только что мысль, что вы знаете не только о его любовных похождениях, но и о каких то махинациях с деньгами. Разрывайте с ним отношения, они до добра не доведут. Он другой национальности (армянин, азербайджанец не столь важно), они привыкли, что бы женщины им подчинялись, слушались беспрекословно и умеют хорошо манипулировать слабыми женщинами. Имея с ним сексуальные отношения вы берете на себя все его грехи и его рода также. Рвите с ним отношения. Я потом научу вас, как оборвать сексуальную связь с ним, потому, что мужчина еще в течении 7 лет после разрыва отношений тянет из женщины энергетику. Это мое мнение. Решать вам. Пока не закончите старые отношения, новые не смогут придти в вашу жизнь. Любите себя, вы умница, красавица, вы достойна лучшего. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Любите себя, моя хорошая.
Согласна на 100000 процентов.

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Sevasta в Вс 07 Окт 2018, 23:42

Я очень сильно отстаю((( Девочки,если вы не против, следующую карту дня возьму я.
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Хельга в Пн 08 Окт 2018, 00:06

Sevasta, берите)

Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Сообщение автор Sevasta в Пн 08 Окт 2018, 00:14

Хельга пишет:Sevasta, берите)
Злорад
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Людмила в Пн 08 Окт 2018, 00:43

Sevasta, возьмите меня на 09.10.2018 Людмила 08.08.1965
Решила прислушиваться к карте дня и пытаться что то менять.Спасибо! Жду с нетерпением.. :$$^^*:
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Nastya Belaeva в Пн 08 Окт 2018, 08:44

Люда, вы молодец. Только от вас зависит ваше будущее. Мы все вас поддержим и поможем. Девочки, Хельга, Севаста, ОльгаОленька, простите меня, я говорю от имени всех. Мы все с вами. Я точно вас поддерживаю и помогу,чем смогу. Магических ритуалов я не знаю, но морально я с вами. Я вам в личке писала о книге Ларисы Ренар. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ее почитайте. Там все, что нужно. Проверено на себе.
Nastya Belaeva
Nastya Belaeva
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор ОльгаОленька в Пн 08 Окт 2018, 09:27

Belyj-Serg пишет:ОльгаОленька, спасибо!
Отчитываюсь.
Планы на 05.10.2018 успели рухнуть 03.10.2018.
Поэтому это был обычный рабочий день.
Каких-то выборов, серьезных шагов и т.п. даже делать не пришлось...
Ну и вечером "день учителя" неплохо так отметили... До сих пор отходим)
Вроде пережил. Ну и ладно.

ОльгаОленька пишет:Belyj-Serg, Ваша карта дня на 05.10.2018 г. 5 пентаклей.
Это карта нестабильности (карта кризисов, волнений). События могут происходить против Вашей воли. Возможно нужно будет сделать выбор или серьезный шаг и в последний момент что-то пойдет не так как планировалось не по намеченному пути. Это временное явление. Этот день нужно будет достойно пережить и тогда будет выход.
Спасибо, Сергей, что дали ОС и возможность потренироваться flower
ОльгаОленька
ОльгаОленька
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Дата регистрации : 2017-07-20

Сообщение автор Sevasta в Пн 08 Окт 2018, 09:53

Людмила пишет:Sevasta, возьмите меня  на 09.10.2018  Людмила 08.08.1965
Решила прислушиваться к карте дня и пытаться что то менять.Спасибо! Жду с нетерпением..  
Людмила, Ваша карта на 09 октября - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ.
Акция от учеников школы Таро "Карта дня" - Страница 11 Vz4bny10
Вы будете рачительной и экономной хозяйкой, серьезным и ответственным работником. Но внутреннее психологическое напряжение будет Вас преследовать весь день.
В межличностных отношениях Вас ждет конфликт, причем, эмоционально весьма неприятный. Т.е. это не такое выяснение отношений, когда партнеры ищут компромисс, а некий взрыв эмоций со взаимными обвинениями.
Думаю, сперва Вы растеряетесь, но будете вынуждены быстро принимать решение, хотя и со страхом - сделать ошибку.
Возможно некоторое ухудшение финансового положения. Но ситуация, в этом плане, не критическая и до катастрофы дело не дойдет.
Вы должны будете делать не то, что Вам нравится, а то, что Вам нужно (для Вас, как личности), в таком случае, неприятные последствия будут минимальны.
Вывод: помните, как в мультике про чертят? - "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!"
Берегите себя.
Sevasta
Sevasta
Выпускник школы Таро
Выпускник школы Таро

Сообщение автор Людмила в Пн 08 Окт 2018, 20:22

Sevasta, благодарю " предупрежден ,значит вооружен" попробую избежать конфликта. Обязательно ОС завтра ночью (ночью голова работает лучше) :$$^^*:
Людмила
Людмила
Ученик школы Рун
Ученик школы Рун

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 15 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: