Девять Миров
Добро пожаловать на форум "Девять миров"!
Выкатывание яйцом по фотографии Ezgif-10
Девять Миров
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Луна ON-LINE
Выкатывание яйцом по фотографии Luna150x150

Последние темы
» Вопросы об отношениях (ответ от Хельги)
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 22:45 автор Хельга

» Кармические ограничения при работе с другим человеком
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 21:26 автор Ханна

» Архетипы.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 21:09 автор Luka

» Помощь в трактовке раскладов Таро
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 20:20 автор Freedom

» Чистка "Тагитриф" (авт. Хельга)
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 19:59 автор Ханна

» Фильмы, сериалы.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 15:14 автор Хельга

» "Карта дня" на форуме "Девять миров"
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВчера в 10:43 автор Natali Norden

» Толкование сновидений от Ханны
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyСр 17 Апр 2024, 18:21 автор Хельга

» Выбор магического имени.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyСр 17 Апр 2024, 11:15 автор Crystall

» Триггеры травмы. Как управлять.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:49 автор Luka

» Свободное общение форумчан
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 20:24 автор Хельга

»  Искусство космизма вчера и сегодня
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 16:55 автор Luka

» Ангкор: так древние боги уничтожали жизнь в океане - барельеф Пахтания
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 16:50 автор Luka

» Пиковая дама
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 14:06 автор Isidora

» Добро пожаловать!
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 12:09 автор Isidora

» Диагностика негатива от Хельги
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВс 14 Апр 2024, 11:28 автор Freedom

» Немного юмора.....
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyСб 13 Апр 2024, 19:50 автор Ханна

» Внутренний ребёнок, родитель, взрослый. Субличности.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyСб 13 Апр 2024, 10:39 автор Isidora

» Руны
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyПт 12 Апр 2024, 23:56 автор Luka

» Книги целительство.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyСр 10 Апр 2024, 14:16 автор Luka

» Улиточная почта - Snail mail - древних катар.
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВт 09 Апр 2024, 21:51 автор Dzhana

» Магия россыпью
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВт 09 Апр 2024, 20:43 автор Luka

» Рунический Став - Пепел Автор - Бастерт Разрушитель
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВт 09 Апр 2024, 19:30 автор Хельга

» Книги по Славянским рунам и мифологии
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВт 09 Апр 2024, 18:12 автор Dzhana

» Вельвы- колдуньи викингов
Выкатывание яйцом по фотографии EmptyВт 09 Апр 2024, 17:50 автор Хельга

Revolver Maps

Наша группа Вконтакте

группа в Одноклассниках

Время
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 12

Natali Norden

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (98) здесь было Пт 25 Май 2018, 18:57
Статистика

Выкатывание яйцом по фотографии

Перейти вниз

Выкатывание яйцом по фотографии Empty Выкатывание яйцом по фотографии

Сообщение автор Хельга Чт 25 Фев 2016, 12:31

Этой статьей я хочу дополнить раздел «Помоги себе сам», в котором я привожу методы самостоятельной работы с негативом.

На самом деле, имея терпение, настойчивость и желание, можно самостоятельно избавляться от большого количества негатива, который вредит человеку. Этими методами можно как помочь самому себе, так и другому человеку.

Методы, которые приведены здесь, посвящены одному из аспектов работы с фотографией того человека, которому вы хотите помочь.

По фотографии можно проводить так называемые «чистки» - процедуры по очищению энергетики человека. Ранее я уже описывал способ работы с фотографией с использованием церковных свечей.

Здесь будет предложен другой набор методов, в которых работа с негативом происходит с использованием биологического объекта — обычного куриного яйца (включая выкатывание яйцом по фото). Сама процедура выкатывания негатива яйцом описана здесь https://9mirov.forum2x2.ru/t1480-topic#3549 . Здесь же мы будем использовать процедуру выкатывания яйцом по фотографии с целью помочь человеку заочно.

К такому варианту стоит прибегнуть в тех случаях, когда нет возможности провести эту работу контактно — человека просто физически нет рядом, человек отказывается и воспринимает «в штыки» как саму помощь, так даже и разговоры об этом (попробуйте сказать пускающему слюни «от любви» привороженному, что у него приворот — убедитесь, попробуйте сказать алкоголику, что вы хотите разлучить его с водкой — убедитесь).

Такую работу с фотографией можно совмещать с другими процедурами, которые вы, по мере своих сил и своей занятости, можете использовать для оказания помощи своим близким.

В биоэнергетике существует принцип переноса энергии «с живого на живое». Все живые объекты есть носителями энергии, и между ними возможен перенос и перемещение энергии. Выкатывание яйцом соответствует этому принципу. В рамках этой процедуры, яйцо выступает абсорбентом, воспринимая на себя негатив, который находится внутри духовного тела человека.

Но это не значит, что все настолько просто, что взяв обычное яйцо в руки, можно сразу ожидать то, что оно начнет «вытягивать» негатив. Ведь, чтобы вырвать с корнем сорняк из земли, на это нужно потратить силы, потянуть и вырвать его. А для этого стоит следовать некоторым условиям в режиме этой работы.

Сначала стоит определить необходимые требования к фотографии.

Цветное. (В крайнем случае — можно использовать и черно-белое, распечатанное с электронного носителя). Одиночное. До 5 лет. Фас. (Фото в профиль — хуже). Идеальное требование — во весь рост. Оптимально — ниже пояса (цель — чтобы все чакры попали в поле работы). Закрыты глаза очками или нет - лучше без очков солнцезащитных.

Методы работы представлены от самого простого к более сложному.

Метод 1. Достаточно простой в своем исполнении. Относится к пассивному способу очищения (не требует активных усилий и затрат собственных сил). В силу этого его стоит практиковать ежедневно в течение длительного времени — от двух до четырех недель, в зависимости от сложности негатива.

На фото человека поставить стакан, налить святой воды (желательно). При отсутствии таковой — обычной воды, но начитать на воду молитвы (в идеале — «Отче наш», Псалом 90, Молитва Животворящему Кресту, или хотя бы «Отче наш»). В стакан с водой разбить куриное яйцо (не нужно запутывать себя установками - «только свежее, только от домашней курицы». Нет, самое обычное куриное яйцо из магазина). Оставить на ночь. Утром — рассмотреть содержимое и вылить. (Если есть интерес, вот фото результатов таких практик).

На следующую ночь — повторить. Но, скажу снова — именно этот метод является вспомогательным — высвобождая ваше время и давая «передохнуть», он выполняет функцию пассивной очистки в небольших объемах, и должен в идеале использоваться в системе прочих очистительных практик. Можно ли использовать этот метод для работы с собой? Да, можно.

Метод 2. Взять фотографию человека. Взять куриное яйцо. Начитать на яйцо набор молитв - «Отче наш» в количестве 3, 7, 9 или 12, либо — набор «Отче наш», Псалом 90, Молитва Животворящему Кресту, «Символ веры» - по 1 разу. Положить яйцо на фотографию, оставить на ночь. Утром — если есть желание изучить, что же вышло — разбить яйцо в стакан с водой, дать отстояться 5 минут, рассмотреть и вылить. Либо — сразу разбить яйцо и выбросить его. Некоторые специалисты советуют такие «отработанные» яйца скармливать животным. Не стоит это делать, зачем животным делать плохо. Длительность выполнения — та же — 2-4 недели ежедневно.

Метод 3. Более сложный (но более эффективный и действенный), и требует определенных навыков (но опыт приходит с практикой), и личного участия (и всего, что к этому прилагается — затрат сил и времени).

Берем фотографию, берем куриное яйцо. Немного поработаем с самим яйцом. Постарайтесь почувствовать ту жизнь и энергию, которое оно в себе содержит, его пульсацию. Поработайте и с фотографией (помните, все что вообразишь — реально!). Пообщайтесь мысленно с человеком на фото, попросите его принять вашу помощь, постарайтесь прочувствовать его боль и проблемы, прочувствуйте этого человека, постарайтесь понять — в чем его проблемы и что ему мешает. Дайте посыл любви и энергии этому человеку. Этим вы «всколыхнете» его энергетику, настроитесь на его «волну».

После этого берем яйцо, кладем его на фотографию. Начинаем просто катать яйцом по фотографии против часовой стрелки, при этом читая «Отче наш» в числе 3, 7, 9, 12 раз, но еще лучше - «Отче наш» - 3 раза, Псалом 90 — 3 раза, Молитва Животворящему Кресту — 3 раза. После — отложить яйцо в сторону, накрыть фото ладонями крест-накрест (по поводу многочисленных вопросов - «а какую ладонь сверху?» - ответ — ЛЮБУЮ), и 1 раз прочесть молитву «Символ веры».

При выкатывании представлять (а со временем это получится и прочувствовать), что заряд силы и энергии буквально вытягивает негатив из фотографии, как магнит металлические опилки (или представьте себе другую ассоциацию — к примеру, как веник паутину).

Если вы знакомы с теорией чакр, представляйте, как они очищаются, светлеют, открываются, избавляются от мусора, приобретают свой естественный цвет.

3 молитвы служат в помощь при очищении, а последняя молитва «Символ веры» - для закрепления полученного на сегодня результата.

С яйцом поступить как обычно — разбить. И такая работа выполняется ежедневно. Но срок ее выполнения — немного короче — 1-2 недели, а далее — зависимо от сложности проблемы.

Вот, в принципе, и все, что касается работы с негативом по фото, с использованием обычного сырого куриного яйца.

Действуйте. Бог в помощь.

Станислав Кучеренко.

_________________
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis
почта практиков форума 9mirovforum@gmail.com
акции форума https://9mirov.forum2x2.ru/t1413-topic#3204
Правила раздела "Диагностика" https://9mirov.forum2x2.ru/t8-topic
Выкатывание яйцом по фотографии A0333910Выкатывание яйцом по фотографии Ezgif-10
Телеграмм https://t.me/Helga_Ingeborg
Хельга
Хельга
Смотритель
Смотритель

Выкатывание яйцом по фотографии Eau_aa12
Основатель
Сообщения : 70294
Репутация : 3224
Дата регистрации : 2016-01-09
Откуда : Midgard

https://9mirov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения